Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Блогер Андрей Помидоров в шутку опубликовал предвыборные обещания

В Краснодарском крае собираются 13 сентября выбрать нового губернатора региона. Избирком зарегистрировал всего пятерых кандидатов, включая действующего Вениамина Ивановича Кондратьева.
Губернатор с большой буквы Г?! Это Помидоров!
В регионе ВениамиИваныча многие гражадне откровенно не любят, даже его собственные чиновники. Ибо не умен, косноязычен, консерватитивен, якобы ничего не делает и т.д. Обычный набор претензий к почти любому губернатору России. Они у нас все такие, ведь это не актеры и шоу-мены, а просто хозяйственики. 
 
Но, выбирать, скорее всего придется именно его - Кондратьева. Ибо «соперников» ему подобрали откровенно слабых, непопулярных. У избирателя нет выбора — либо Кондратьев, либо против всех.
 
Ну, вы сами посмотрите на эти лица и почитайте биографии кандидатов — их, максимум можно выбрать смотрителями на лодочной станции высохшего Краснодарского водохранилища. Тем более, что нет там никакой лодочной станции.
 
Андрей Помидоров, известный краснодарский шутник, в прошлом журналист, а ныне популярный блогер распространяет на своей странице в Фейсбуке шутливые лозунги. Губернатор с большой буквы Г.
 
 
фото: https://web.facebook.com/pomidorrov
 фото с личной страницы Помидорова в соцсети на букву F


 
 
фото: https://web.facebook.com/pomidorrov
 

фото: https://web.facebook.com/pomidorrov

 

фоо: https://web.facebook.com/pomidorrov

фото: https://web.facebook.com/pomidorrov


 

фото: https://web.facebook.com/pomidorrov


Смешно, конечно, однако, если бы Андрей Помидоров всерьез выставил свою кандидатуру на выборах и они прошли бы честно, то он вполне мог бы обойти самого Кондратьева. Ибо, Помидоров — Губернатор с Большой Буквы Г! Он интереснее, моложе, остроумнее всех кандидатов.

 
Жаль, что вменяемые люди в Губернаторы Краснодарского края не хотят идти.
 
Все, что написано выше является частным мнением, и не претендует на истину, уважаемые и особо одаренные зарегистрированные кандидаты в губернаторы Кубани.
 
Текст: Владимир Пришвин
 
Создание отличной репутацииЗДЕСЬ 
 
 
 
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 21.10.2020


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…