Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Блогер Андрей Помидоров в шутку опубликовал предвыборные обещания

В Краснодарском крае собираются 13 сентября выбрать нового губернатора региона. Избирком зарегистрировал всего пятерых кандидатов, включая действующего Вениамина Ивановича Кондратьева.
Губернатор с большой буквы Г?! Это Помидоров!
В регионе ВениамиИваныча многие гражадне откровенно не любят, даже его собственные чиновники. Ибо не умен, косноязычен, консерватитивен, якобы ничего не делает и т.д. Обычный набор претензий к почти любому губернатору России. Они у нас все такие, ведь это не актеры и шоу-мены, а просто хозяйственики. 
 
Но, выбирать, скорее всего придется именно его - Кондратьева. Ибо «соперников» ему подобрали откровенно слабых, непопулярных. У избирателя нет выбора — либо Кондратьев, либо против всех.
 
Ну, вы сами посмотрите на эти лица и почитайте биографии кандидатов — их, максимум можно выбрать смотрителями на лодочной станции высохшего Краснодарского водохранилища. Тем более, что нет там никакой лодочной станции.
 
Андрей Помидоров, известный краснодарский шутник, в прошлом журналист, а ныне популярный блогер распространяет на своей странице в Фейсбуке шутливые лозунги. Губернатор с большой буквы Г.
 
 
фото: https://web.facebook.com/pomidorrov
 фото с личной страницы Помидорова в соцсети на букву F


 
 
фото: https://web.facebook.com/pomidorrov
 

фото: https://web.facebook.com/pomidorrov

 

фоо: https://web.facebook.com/pomidorrov

фото: https://web.facebook.com/pomidorrov


 

фото: https://web.facebook.com/pomidorrov


Смешно, конечно, однако, если бы Андрей Помидоров всерьез выставил свою кандидатуру на выборах и они прошли бы честно, то он вполне мог бы обойти самого Кондратьева. Ибо, Помидоров — Губернатор с Большой Буквы Г! Он интереснее, моложе, остроумнее всех кандидатов.

 
Жаль, что вменяемые люди в Губернаторы Краснодарского края не хотят идти.
 
Все, что написано выше является частным мнением, и не претендует на истину, уважаемые и особо одаренные зарегистрированные кандидаты в губернаторы Кубани.
 
Текст: Владимир Пришвин
 
Создание отличной репутацииЗДЕСЬ 
 
 
 
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 21.10.2020


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

По каким причинам главы других государств могут не признать результаты выборов в России

Главы других государств могут не признать результаты выборов в России по нескольким причинам. Во-первых, во время избирательного процесса могут происходить нарушения, которые вызывают сомнения в честности и прозрачности выборов. Например, могут быть замечены случаи фальсификации результатов, давления на избирателей или кандидатов, нарушения в процессе подсчета голосов. Такие нарушения не только создают сомнения в законности выборов, но и подрывают доверие к всему политическому процессу в стране.

Территориальные конфликты между Арменией и Азербайджаном: история и причины

Территориальные конфликты между Азербайджаном и Арменией имеют длительную историю и являются одними из самых сложных проблем на постсоветском пространстве. Эти конфликты начались еще в начале 20 века и в настоящее время они продолжаются, привлекая внимание международного сообщества.

Почему Платон в диалоге "Федр" воспевает однополую любовь?!

Платон, греческий философ и один из выдающихся мыслителей Древней Греции, известен своими многочисленными диалогами, в которых затрагивает различные аспекты философии, включая любовь. Один из таких диалогов — «Федр» — посвящен обсуждению природы любви. В данном диалоге Платон исследует идеи о любви, которые могут показаться неконвенциональными для нынешнего времени. В России однополая любовь не нравится народу и вообще почти запрещена.

Что может сделать Президент за шесть лет своего Президентского срока

Президент страны обладает значительной властью и возможностью влиять на развитие своей страны. За шесть лет нового срока президент может сделать многое для улучшения жизни граждан и укрепления страны в целом.

Ликуя после переизбрания всенародно любимого президента

В демократическом обществе, выборы — это одно из самых важных событий, которые определяют будущее страны на ближайшие годы. Поэтому неудивительно, что когда любимый президент переизбирается, народ испытывает чувство радости и удовлетворения.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…