Уникальный контент о людях, делах и явлениях
20 апреля 2024 Суббота
info@dopross.ru
Подписка на новости

Вениамин Иванович всегда говорит о традиционных семейных ценностях

Есть несколько версий подобный высказываний, которые порой встречаются на сайтах и в соцсетях.
Почему губернатора Кубани Кондратьева называют геем?
 
Версия Первая. Вениамин Иванович на самом деле имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию?!
 
Рассмотрим вопрос со всех сторон. Что мы знаем про личную жизнь Кондратьева? Он женат, у него двое детей, в нетрадиционных наклонностях не замечен.
 
Наоборот, Вениамин Иванович всегда говорит о традиционных семейных ценностях, о казачьем стиле жизни, который он считает лучшим в мире. Кондратьев известен как человек верующий и «воцерковленный». Короче, мы видим все признаки, что у Кондратьева нет признаков нетрадиционных сексуальных наклонностей.
 
Врет и его покрывают?
 
Ну, это вряд ли: Вениамин Иванович, говорят, человек неплохой и даже добрый, но он явно не отмечен какими-то выдающимися способностями государственного деятеля, ради которых его будут покрывать.
 
Ведь наши чиновники, начиная с Путина, махровые сторонники традиционных ценностей, быть гомосексуалистом не принято. У нас в России вообще среди госслужащих нет геев и лесбиянок, и быть не может! Думается, что если бы губернатор был замечен в порочащих его связях, то на второй срок его бы точно не избрали. Значит Кондретьев не гей. Противный — да, но не гей.
 
 
Версия вторая: Команда самого Кондратьева распускает эти слухи. И вовсе не для того, чтобы ему навредить.
 
В нашу эпоху свободной любви и толерантности обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации неприемлемы и неприличны. Зачем распускать такие слухи?
 
Ну, это старый пропагандистский прием. Вместо того, чтобы обсуждать реальные проблемы, ошибки и даже проступки чиновников, начинают обсуждать вопросы совершенно далекие от нужд народа и избирателей.
 
Да пусть губернатор будет хоть инопланетянин или, наоборот — оживший покойник — главное чтобы вопросы решались и дела на Кубани налаживались. Проблем-то по горло?! Перенаселение, засуха, безработица, пробки, криминал, взятки, ковид этот поганый… Дел невпроворот! И кто с кем спит — это вообще вопрос 125-го порядка!
 
Но эти вопросы ведь так интересно обсуждать, заставляя народ думать именно об этом, а не о реальности. 
 
Версия третья: Кондратьев настолько хороший губернатор, что кроме как обвинить его в гомосексуализме и обвинить-то его не в чем!
 
Враги Вениамина Ивановича видят, что на Кубани благополучно решаются нерешаемые веками вопросы, экономика развивается, проблемы исчезают, губернатор и его команда просто молодцы. Им и предъявить то нечем, на за что ругать, проклинать и всячески очернять Вениамина Ивановича ради политической борьбы за власть.
 
А давайте -ка мы скажем, что Кондратьев — гей. Тем более, что он сам периодически дает поводы.
 
То он, вероятно, после бессонных ночей занятых самоотверженной работой оговорится и назовет край «анальным», то еще что-нибудь такое отчебучит.Одно слово — гей! А?! И очень легко вести такую пропаганду не требующую никаких сложных расследований, акций протеста и демонстраций.
 
Версия четвертая: Эти слухи распускает сам Кондратьев!
 
Ну, подумайте сами — какая радость быть губернатором Краснодарского края?! Еще пять лет! Да ну ....
 
Работы невпроворот, и все проблемы региона никогда не решить вообще.
 
Страна у нас такая, что нужно еще несколько десятилетий упорной работы, чтобы приблизится к стабильной и сытой жизни, как в Швеции.
 
А ведь Вениамину Ивановичу минуло пятьдесят лет! Он уже построил себе дом (говорят — шикарное поместье), у жены и родственников скорее всего есть сторонние доходы, да и в кубышке наверное не пусто. Пора бы и для себя пожить!
 
Но просто так уйти в отставку, чтобы кататься на яхте или, наоборот, Богу молиться, никак не получится.
 
Путин и сотоварищи не простят «увольнения по собственному», начнут следствие всякие вести, дела возбуждать, в прошлом копаться.
 
Не ровен час — посадят! Тут нужно иначе, нужно чтоб кремлевские боссы сами решили снять губернатора. Мол, молодец, работу вел хорошо, уступи другому.
И, в идеале, дали какую-то непыльную должностишку с хорошим доходом. Главой госкорпорации или хоть бы членом Совета Федерации.
 
Это хороший план.  Кондратьев хоть и противный, но человек умный.  Возможно, он ищет безопасные для себя поводы быть отправленным в такую-вот «заслуженную» отставку.  И слава «гея» тут только поможет.  Вслух об этом никто говорить не станет, уголовных дел — никаких, а на кону — свобода и деньги. Умно придумано!
 
Текст: Ася Пинкер
 
РЕКЛАМА И УСЛУГИ PR
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 01.11.2020


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

В странах Азии нарастают конфликты в связи с крушением глобального мира

В странах Азии на протяжении многих лет наблюдается высокий уровень военных конфликтов, а также ситуации анархии или военного положения в некоторых государствах региона. Происхождение этих проблем связано со множеством факторов, включая политическую нестабильность, этнические конфликты, религиозные разногласия, экономические противоречия и внешние вмешательства других стран.

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…