Уникальный контент о людях, делах и явлениях
25 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Люди не поняли намеков пандемии и по прежнему уничтожают свою Планету

Это нелепо делать всегда одно и тоже, но рассчитывать на другой результат. Очевидно, что коронавирус пришел к нам неспроста. Это не просто новая и смертельно опасная (не путать со смертоносной) инфекция. Это своего рода реакция Природы на разнузданное поведение всего человечества. Если кратко — мы слишком много жрем, и слишком много гадим. Извините.
Коронавирус вернулся навсегда, чтобы люди помнили о своей судьбе
Предыдущие столетия Природа еще как -то справлялась с этим проклятием планеты — человечеством. Нас было слишком мало, чтобы фатально влиять на мир. Всего сто лет назад — в начале 20 века население планеты было всего один миллиард человек. 
 
Еще не произошло индустриальной революции, небо не заполонили тысячи смердящих самолетов, и человек в своей глупости не стремился повернуть реки вспять и приручить ветра. Но вот сейчас нас уже восемь миллиардов человек, а если ничего не случится, то к 2030 году будет уже 10 миллиардов. А кому они тут нафиг нужны? К чему кормить все эти миллиарды народу?"! Ведь сейчас люди перестали быть «активом» государства и ресурсом для правителя. Большую армию заменили ракетами, рабочих — роботами, процессы управления — информационными технологиями. Люди становятся уже обузой: их надо охранять, лечить, учить, обеспечивать пенсиями и пособиями. Государствам становится не очень-то и выгодно иметь большое население.
 
Коронавирус заставил нас начать пересматривать свое отношение к природе, себе, стилю жизни, профессиям, городам, семьям, детям, женам-мужьям, папам-мамам. Сидя на карантине многие задумались. Но стоило дать слабину, да еще пообещать вскоре вакцину, как все вмиг мы позабыли все печали и решили, что нам позволят снова жить как прежде. То есть много жрать и много срать! Ну, а как еще можно назвать все это вот с безумным потребление всякого говна, ради которого мы стремительно уничтожаем реки, леса, горы, животных и самих себя. Вакцина! Дайте вакцину, кричат и надеются все. 
 
А вы думаете она поможет?! 
 
Это же не лекарство, а всего лишь сомнительный способ якобы подготовить иммунитет к встрече с новой коронавирусной инфекцией. Ну или наоборот — ослабить иммунитет. Ведь до сих пор, все врачи, отвечая на вопросы о любых вообще вакцинах-прививках дают крайне уклончивые ответы из серии — все может быть, гарантий нет, и вообще все равно мы все умрем. 
 
Вакцина, конечно, может и поможет справится с мировой пандемией коронавируса, но она не спасет человечество от самоуничтожения. Этот вирус дал нам последний шанс прекратить уничтожать планету, где мы все живем. 
 
В 2020 году мы уже переживаем потопы, ураганы, засухи вызванные глобальными переменами климата. И никакая вакцина от коронавируса не поможет, а скорее наоборот — навредит. Люди вполне могут, получив действующую вакцину, стараться вернуть назад весь этот губительный стиль потребительского мира. И окончательно угробить планету и ее экологию.
 
Собственно, Земля, конечно никуда не денется. Планете не впервой засухи, или глобальное похолодание. Земле свыше 4,5 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ, а нашей человеческой цивилизации всего 12 тысяч лет. Хотя все больше историков сомневаются и в этом: есть мнение, что первое тысячелетие — примерно до 11-12 веков просто выдумано, а все события произошли в предудыщие лет пятьсот, включая драму Иисуса Христа. На Земле уже были и другие цивилизации и миры и «высшие создания». 
Погибнет наша человеческая цивилизация — туда ей и дорога. Не ценили, просрали все в буквальном смысле. И даже вирус нас ничему пока не учит. Наверное, ему стоит остаться на Земле навсегда, чтобы научить если не нас, то будущие поколения жить более ответственно и правильно. 
 
Автор: Ася Пинкер 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность 08.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

В космосе можно дышать и там не холодно, а нам всем нагло врут чтобы люди не улетели?

В последние десятилетия, космос исследовался человечеством более активно, чем когда-либо прежде. Мы отправляем космические аппараты на другие планеты, строим космические станции, и даже отправляем людей на орбиту Земли. Но все это время многие из нас думают, что в космосе вполне можно дышать и там вовсе не холодно…

Шольц считает, что философ Имманнуил Кант не может быть "трофеем русских"

Канцлер Германии Олаф Шольц считает, что у президента России Владимира Путина нет оснований цитировать немецкого философа Иммануила Канта, который жил в 18 веке в Кенинсберге, который ныне — Калининград. Иммануил Кант, выдающийся немецкий философ эпохи Просвещения, оказавший огромное влияние на развитие западной философии, написал ряд значительных работ, которые оказали глубокое воздействие на философию, науку и другие области знания. Одними из его наиболее известных произведений являются «Критика чистого разума» и «Критика практического разума».

Forbes посчитал миллиардные потери российских миллиардеров, которые не плачут

Forbes пересчитал доходы обедневших российских богетеев. Они потеряли миллиарды долларов. Горе миллионеров, столкнувшихся с финансовыми трудностями, может быть тяжелым и разочаровывающим. Иметь много денег и потерять их – это непросто, особенно если привык жить на высоком уровне. Но стоит ли беспокоиться и падать духом, или лучше взять себя в руки и строить новую жизнь?

Американские ученые экспериментально доказали наличие души у человека

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доказательства вечной жизни души человека – тема, которая вызывает много дискуссий и споров среди людей. Некоторые верят в существование после жизни, другие отрицают его. Однако, существуют определенные доказательства, которые могут подтвердить существование вечной жизни души.

В странах Азии нарастают конфликты в связи с крушением глобального мира

В странах Азии на протяжении многих лет наблюдается высокий уровень военных конфликтов, а также ситуации анархии или военного положения в некоторых государствах региона. Происхождение этих проблем связано со множеством факторов, включая политическую нестабильность, этнические конфликты, религиозные разногласия, экономические противоречия и внешние вмешательства других стран.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…