Уникальный контент о людях, делах и явлениях
23 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Сбербанк надоел детям своим пафосом и повтором мультиков

По каналу «Карусель» за последние дни Пять раз в передаче «Спокойной ночи, малыши» повторили один и тот же мультфильм.
Сбер замучил детей Чебурашкой, сделав их ночь неспокойной
 Пять раз! Один и тот же! Про Чебурашку с Геной и про Новый год. Этот мультик «отреставрировал» Сбербанк! И вот малыши всей страны России за десять дней Новогодних праздников несколько раз подряд посмотрели одинаковый мультфильм и навсегда уже запомнили бренд Сбербанка. Такое впечатление, что Сбербанк не мульфильм отреставрировал, а миниму  построил бесплатный Диснейленд во всех городах страны. Пафоса и гордостьи от мультика столько, что как раз хватило бы ...
 
Только вот весьма сомнительно, что во-первых они ему благодарны, а во-вторых, что они будут благодарны каналу «Карусель» за это безобразие. Скорее наоборот — дети смолоду поймут, что Сбер — это наглый и навязчивый монстр, с которым лучше никогда не иметь дел.
 
А все потому, что везде у нас до руля добрались троечники, которые работают ради галочки и красивой отчетности, а не ради результата.
  
Задумка авторов идеи понятна  — приучать детей с малых лет к великому бренду «Сбер»! Очевидно, что спустя 15-20 лет дети могут стать клиентами. Тем более, что Сбер пытается проникнуть во все сферы потребительского рынка.
  
Такая тактика — смолоду приучать детей и молодежь к своему бренду- давно используется в развитых странах. Но они на то и «развитые», что там все делается ради клиента, его лояльности и удовлетворенности.
 
Но у нас все делается ради начальства. Сейчас, вот в эти Новогодние Праздники Герман Греф (глава Сбера) с семьей отдыхает на Мальдивах. И вероятно не знает об этом безумном издевательстве над детьми, которое сейчас проводится под брендом его «экосистемы» Сбер!
 
Или это так и задумано  — показывать малышам в Новогодние каникулы каждый день в программе «Спокойной ночи, малыши» один и тот же мультфильм (кстати, совершенно неинтересный)? Ребята, чессное слово, противно! И жаль, Германа Оскаровича и его замечательные идеи, которые разбиваются о не профессионализм исполнителей.
 
 
И без того, эту замечательную передачу испортили физиономиями ведущих типа Пореченкова, который одновременно с этим рекламирует азартные игры (Спортлото) или боксера Валуева, который реально страшный мужик.
 
Теперь моя дочка шести лет не любит «Спокойной ночи. малыши». Даже эта волшебная песенка в конце ее уже не радует. Спасибо, Сбер. Отучаешь наших детей от телевизора?
 
 
Текст: Ася Пинкер
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность,dopross 05.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Forbes посчитал миллиардные потери российских миллиардеров, которые не плачут

Forbes пересчитал доходы обедневших российских богетеев. Они потеряли миллиарды долларов. Горе миллионеров, столкнувшихся с финансовыми трудностями, может быть тяжелым и разочаровывающим. Иметь много денег и потерять их – это непросто, особенно если привык жить на высоком уровне. Но стоит ли беспокоиться и падать духом, или лучше взять себя в руки и строить новую жизнь?

Американские ученые экспериментально доказали наличие души у человека

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доказательства вечной жизни души человека – тема, которая вызывает много дискуссий и споров среди людей. Некоторые верят в существование после жизни, другие отрицают его. Однако, существуют определенные доказательства, которые могут подтвердить существование вечной жизни души.

В странах Азии нарастают конфликты в связи с крушением глобального мира

В странах Азии на протяжении многих лет наблюдается высокий уровень военных конфликтов, а также ситуации анархии или военного положения в некоторых государствах региона. Происхождение этих проблем связано со множеством факторов, включая политическую нестабильность, этнические конфликты, религиозные разногласия, экономические противоречия и внешние вмешательства других стран.

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…