Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Сомневаюсь, что у нас в России каждый первый-второй игрок в Спортлото

Три года подряд играю в лотерею Столото, которая считается наследником легендарного «Спортлото».
Загадки Столото: откуда там каждый день миллионные призы
Без фанатизма играю, ставочки по 100 рублей раз в неделю: не более. Нехитрый расчет показал, тем не менее, за это время я проиграл порядка 15 тысяч рублей, а выиграл тысячи три.
 





И вот о чем я задумался только сейчас. Откуда в Столото такие миллиардно-миллионные призы? Ведь на сайте лотереи (азартная игра, между прочим) судя по рекламе, которую нам навязчиво рассказывает актер Миша Пореченков КАЖДЫЙ ДЕНЬ разыгрывают сотни две миллионов рублей, а еще дома, квартиры, машины и прочие прелести жизни....А тиражи некоторых лотерей ведь проходят там каждые полчаса!
  
Но господа хорошие, откуда у них на это все деньги? Ведь для того, чтобы собрать такой внушительный призовой фонд нужно вовлечь в игру каждый день миллионы людей. Сомневаюсь, что у нас в России каждый первый-второй игрок в Спортлото! У нас каждый второй — заемщик в банке, но не игрок в эту игру.
 
Реклама Столото идет по телевизору ежедневно, она же выскакивает на каждом сайте в интернете. Везде заявлено про миллионы-дома-дворцы-путешествия. Неужели это все, скажет мягко, преувеличение?
 
Помните ведь у Столото уже была история с выигрышем в миллиард рублей в канун 2020 года? Там был скандал, СМИ обвинили организаторов лотереи в распределении приза «среди своих». Не знаю точно, чем там кончилось дело, но версия неприятная.
 
А вы как думаете? Там действительно каждый день разыгрывают миллионы? Кто же их выигрывает? И самое главное — как?
 
Дата: 18-10-21 
 
 
Связи со СМИ, пресс-релизы, копирайт

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Бизнес 30.03.2022


Другие материалы по теме «Кубики»

Государство Чад угрожает США прогнать их войска со своей территории

Правительство Республики Чад пригрозило властям США расторгнуть соглашение в сфере безопасности, которое регламентирует пребывание американских военных на территории страны. Их количество неизвестно. Чад – одно из крупнейших государств Африки, расположенное в центре континента.

Инагурация Путина 7 мая 2024 года пройдет стандартно, но с небольшими ньюансами

Инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая стандартно, но будут небольшие нюансы, сказали в Кремле. Инагурация президента — это торжественная церемония при вступлении избранного президента в должность. Этот важный момент отмечается публично и символизирует начало нового этапа в полномочиях и обязанностях главы страны.

Разрушение дамб и плотин построенных людьми: плюсы и минусы

Разрушение дамб и плотин, построенных людьми, может иметь как положительные, так и отрицательные последствия для экологии и климата планеты. С одной стороны, возврат рек и водоемов в свое естественное состояние может способствовать восстановлению биоразнообразия и улучшению экосистем. Однако с другой стороны, это также может привести к неконтролируемым потокам воды, наводнениям и другим бедствиям.

Феминистка Маршенкулова объявлена в розыск за оправдание терроризма

Блогеру-феминистку Залину Маршенкулову объявили в федеральный розыск за публичное оправдание терроризма, сообщает Следственный комитет РФ. Феминистки – это сторонницы феминизма, движения, направленного на защиту прав женщин и достижение равенства полов. Они борются за равные возможности и права женщин в обществе, политике, экономике, и других сферах жизни.

Стеклотарный завод в Астраханской области запустят ради банок, флаконов и бутылок

Одно из старейших предприятий Астраханской области «БМ Астраханьстекло» начнет работать после восьми лет перерыва. Первую продукцию планируют получить уже через 3-4 недели. В проект инвестировано более 500 млн рублей. Стеклотарные заводы являются важным звеном в производстве различной стеклянной упаковки и изделий. Изделия стеклотарного производства широко применяются в пищевой, фармацевтической, косметической и других отраслях промышленности.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…