Уникальный контент о людях, делах и явлениях
20 апреля 2024 Суббота
info@dopross.ru
Подписка на новости

Сомневаюсь, что у нас в России каждый первый-второй игрок в Спортлото

Три года подряд играю в лотерею Столото, которая считается наследником легендарного «Спортлото».
Загадки Столото: откуда там каждый день миллионные призы
Без фанатизма играю, ставочки по 100 рублей раз в неделю: не более. Нехитрый расчет показал, тем не менее, за это время я проиграл порядка 15 тысяч рублей, а выиграл тысячи три.
 





И вот о чем я задумался только сейчас. Откуда в Столото такие миллиардно-миллионные призы? Ведь на сайте лотереи (азартная игра, между прочим) судя по рекламе, которую нам навязчиво рассказывает актер Миша Пореченков КАЖДЫЙ ДЕНЬ разыгрывают сотни две миллионов рублей, а еще дома, квартиры, машины и прочие прелести жизни....А тиражи некоторых лотерей ведь проходят там каждые полчаса!
  
Но господа хорошие, откуда у них на это все деньги? Ведь для того, чтобы собрать такой внушительный призовой фонд нужно вовлечь в игру каждый день миллионы людей. Сомневаюсь, что у нас в России каждый первый-второй игрок в Спортлото! У нас каждый второй — заемщик в банке, но не игрок в эту игру.
 
Реклама Столото идет по телевизору ежедневно, она же выскакивает на каждом сайте в интернете. Везде заявлено про миллионы-дома-дворцы-путешествия. Неужели это все, скажет мягко, преувеличение?
 
Помните ведь у Столото уже была история с выигрышем в миллиард рублей в канун 2020 года? Там был скандал, СМИ обвинили организаторов лотереи в распределении приза «среди своих». Не знаю точно, чем там кончилось дело, но версия неприятная.
 
А вы как думаете? Там действительно каждый день разыгрывают миллионы? Кто же их выигрывает? И самое главное — как?
 
Дата: 18-10-21 
 
 
Связи со СМИ, пресс-релизы, копирайт

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Бизнес 30.03.2022


Другие материалы по теме «Кубики»

Государство Чад угрожает США прогнать их войска со своей территории

Правительство Республики Чад пригрозило властям США расторгнуть соглашение в сфере безопасности, которое регламентирует пребывание американских военных на территории страны. Их количество неизвестно. Чад – одно из крупнейших государств Африки, расположенное в центре континента.

На Черноморском побережье зафиксирована массовая гибель дельфинов

В начале апреля появились сведения, что на на побережье Черного моря в Краснодарском крае всего за неделю погиб 101 дельфин. Найденные трупы направлены на исследование для установления причин смерти, прокуратура начала проверку. Причины гибели дельфинов явления могут быть разнообразными, и включать в себя как естественные факторы, так и воздействие человеческой деятельности.

Председатель Госдумы Володин считает закон об иноагентах обязательным для любой страны

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что всем странам необходим закон об иноагентах для защиты национального суверенитета. Суть закона — в запрете вмешательства извне во внутренние дела страны. Понятие иноагентов и их роль в обществе становятся все более актуальными в современном мире.

Индия стала самой густонаселеной страной в мире, обогнав Китай

Индия лидирует в мире по численности населения, которое сейчас оценивается в 1,442 млрд человек. На втором месте Китай с 1,425 млрд жителей, сообщил в своем докладе Фонд ООН в области народонаселения (UNFPA). Население Индии является одним из самых быстрорастущих на планете и оно продолжает увеличиваться с каждым годом.

Инагурация Путина 7 мая 2024 года пройдет стандартно, но с небольшими ньюансами

Инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая стандартно, но будут небольшие нюансы, сказали в Кремле. Инагурация президента — это торжественная церемония при вступлении избранного президента в должность. Этот важный момент отмечается публично и символизирует начало нового этапа в полномочиях и обязанностях главы страны.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…