Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Можно рассматривать вводимые ограничения заботой о здоровье людей

Пентагон признал их существование, посчитал количество летающих над Америкой НЛО, и расценивает это как вторжение.
После пандемии землян всерьез начнут пугать нашествием инопланетян
 И это вовсе не шутка, а серьезный аналитический доклад для конгресса США, который спецслужбы подготовили в середине 2021 года. Пентагон пока не может внятно объяснить, что происходит в небе, но в любом случае, считает это вторжением. Инопланетян. На Землю. Более того, бывший Президенты США Барак Обама заявил, что в небе происходит что-то непонятное, а Дональд Трамп обещал обнародовать «правду» об НЛО, которая у него есть.
 
 
Нашествие инопланетян это ведь, согласитесь, еще страшнее чем пандемия всемирного мора, в существовании которой многие до сих пор сомневаются.
 
 
В своем докладе Пентагон приводит исследования за последние двадцать лет, за которые он насчитал появление 144 необъяснимых небесных явлений. Ученые говорят, что эти НЛО имеют разгон в тысячи раз превышающие ускорения свободного падения, которое не могут выдержать земные машины и люди. Таких технологий на Земле нет.
 
 
Видеоролик о НЛО, кружащихся над американским военным кораблем, переданный ему Пентагоном, опубликовал режиссер-документалист Джереми Корбелл. После этого американские СМИ начали публиковать загадочные кадры об НЛО почти каждую неделю. При этом, съемку вели в разные годы, начиная с 2004, но свидетели этих кадров — пилоты истребителей F18 заговорили про свои встречи с НЛО только сейчас, в 2021 году.
 
 
Более того, в последние «пару лет» американские летчики во время полетов видят НЛО почти каждый день. В докладе разведслужб, эти неопознанные летательные объекты, правда, называют по другому — НЛЯ, необъяснимые воздушные явления. Правительство США пока ограничилось кратким заявлением, что они считают, появление НЛО рядом с военными объектами вторжением в свое воздушное пространство и будут продолжать расследование.
 
 
Это обозначает, что США столкнулись с вторжением инопланетян. Звучит пока смешно, но еще года три назад мы бы смеялись предположениям, что в кино-рестораны-трамваи людей станут пропускать по кодам, которые выдают исключительно лояльным гражданам, которые сделали нужные уколы.
 
 
Ученый-историк Андрей Фурсов, директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, популярный блогер и публицист, считает, что инопланетяне станут следующей пугалкой человечества.
 
 
В пандемию даже спустя полтора года поверили не все, и речь идет не только о России. Ведь можно рассматривать вводимые ограничения заботой о здоровье людей, а можно — способ урезать в правах простых людей, чтобы ими было легче управлять. Граждан всех стран лишают демократических завоеваний последних пару столетий, которые начались, например, в Европе после Французской революции, снова возвращая в порабощенное состояние. Людям позволено делать лишь то, что еще позволено, чтобы не мешать наднациональным элитам перекраивать мир ради сохранения своей власти в посткапиталистическую эпоху.
 
 
И инопланетяне появились очень вовремя, это уже совсем чужое, страшное и непонятное. Люди всех наций боятся инопланетного разума, который благодаря Голливуду, по определению — враг и агрессор. Хотя еще лет тридцать назад, научная фантастика была про сотрудничество с «инопланетным разумом», а не про безусловную войну с ним. Теперь власти ради «спасения простых людей» от инопланетян могут вполне ужесточить новый мировой порядок. Как? Например, заставить всех вживить себе чипы с информацией о том, что вы человек, а не пришелец.
 
 
Это вполне доступная технология, ей давно пользуются программисты в Силиконовой Долине. В эти чипы они записывают данные карты для бесконтактных платежей, коды доступа (электронные ключи). персональные данные. В Швеции уже 6 тысяч человек вживили себе добровольно чипы с куракодами. Все это вовсе не фантастика, а вполне себе реальное будущее.
 
Только мне оно не нравится. Хоть в леса уходи. Некоторые граждане уже построили себе убежища на дальних лесных островах.
 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Интересно ,Семья,Безопасность 31.03.2022


Другие материалы по теме «Кубики»

Разрушение дамб и плотин построенных людьми: плюсы и минусы

Разрушение дамб и плотин, построенных людьми, может иметь как положительные, так и отрицательные последствия для экологии и климата планеты. С одной стороны, возврат рек и водоемов в свое естественное состояние может способствовать восстановлению биоразнообразия и улучшению экосистем. Однако с другой стороны, это также может привести к неконтролируемым потокам воды, наводнениям и другим бедствиям.

Феминистка Маршенкулова объявлена в розыск за оправдание терроризма

Блогеру-феминистку Залину Маршенкулову объявили в федеральный розыск за публичное оправдание терроризма, сообщает Следственный комитет РФ. Феминистки – это сторонницы феминизма, движения, направленного на защиту прав женщин и достижение равенства полов. Они борются за равные возможности и права женщин в обществе, политике, экономике, и других сферах жизни.

Стеклотарный завод в Астраханской области запустят ради банок, флаконов и бутылок

Одно из старейших предприятий Астраханской области «БМ Астраханьстекло» начнет работать после восьми лет перерыва. Первую продукцию планируют получить уже через 3-4 недели. В проект инвестировано более 500 млн рублей. Стеклотарные заводы являются важным звеном в производстве различной стеклянной упаковки и изделий. Изделия стеклотарного производства широко применяются в пищевой, фармацевтической, косметической и других отраслях промышленности.

Россию пригласили на юбилей высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года

Россию пригласили на празднования, посвященные 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года, передает AFP со ссылкой на организаторов церемонии — компанию Mission Libération. Высадка союзников в Нормандии, также известная как день D, была одной из ключевых операций Второй мировой войны. Союзники – США, Великобритания, Канада и другие страны – провели высадку на побережье Нормандии, Франция, 6 июня 1944 года. Эта операция была огромным союзным предприятием, направленным на открытие нового фронта против нацистской Германии на западе Европы.

В России стали производить больше рыбных пресервов и меньше консервов

В России за последние пять лет заметно поменялся ассортимент готовых рыбных продуктов: стало больше пресервов, и меньше консервов, сообщает Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ). Рыбные консервы и рыбные пресервы – это два популярных продукта, которые часто путают друг с другом из-за их схожего названия.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…