Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Можно рассматривать вводимые ограничения заботой о здоровье людей

Пентагон признал их существование, посчитал количество летающих над Америкой НЛО, и расценивает это как вторжение.
После пандемии землян всерьез начнут пугать нашествием инопланетян
 И это вовсе не шутка, а серьезный аналитический доклад для конгресса США, который спецслужбы подготовили в середине 2021 года. Пентагон пока не может внятно объяснить, что происходит в небе, но в любом случае, считает это вторжением. Инопланетян. На Землю. Более того, бывший Президенты США Барак Обама заявил, что в небе происходит что-то непонятное, а Дональд Трамп обещал обнародовать «правду» об НЛО, которая у него есть.
 
 
Нашествие инопланетян это ведь, согласитесь, еще страшнее чем пандемия всемирного мора, в существовании которой многие до сих пор сомневаются.
 
 
В своем докладе Пентагон приводит исследования за последние двадцать лет, за которые он насчитал появление 144 необъяснимых небесных явлений. Ученые говорят, что эти НЛО имеют разгон в тысячи раз превышающие ускорения свободного падения, которое не могут выдержать земные машины и люди. Таких технологий на Земле нет.
 
 
Видеоролик о НЛО, кружащихся над американским военным кораблем, переданный ему Пентагоном, опубликовал режиссер-документалист Джереми Корбелл. После этого американские СМИ начали публиковать загадочные кадры об НЛО почти каждую неделю. При этом, съемку вели в разные годы, начиная с 2004, но свидетели этих кадров — пилоты истребителей F18 заговорили про свои встречи с НЛО только сейчас, в 2021 году.
 
 
Более того, в последние «пару лет» американские летчики во время полетов видят НЛО почти каждый день. В докладе разведслужб, эти неопознанные летательные объекты, правда, называют по другому — НЛЯ, необъяснимые воздушные явления. Правительство США пока ограничилось кратким заявлением, что они считают, появление НЛО рядом с военными объектами вторжением в свое воздушное пространство и будут продолжать расследование.
 
 
Это обозначает, что США столкнулись с вторжением инопланетян. Звучит пока смешно, но еще года три назад мы бы смеялись предположениям, что в кино-рестораны-трамваи людей станут пропускать по кодам, которые выдают исключительно лояльным гражданам, которые сделали нужные уколы.
 
 
Ученый-историк Андрей Фурсов, директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, популярный блогер и публицист, считает, что инопланетяне станут следующей пугалкой человечества.
 
 
В пандемию даже спустя полтора года поверили не все, и речь идет не только о России. Ведь можно рассматривать вводимые ограничения заботой о здоровье людей, а можно — способ урезать в правах простых людей, чтобы ими было легче управлять. Граждан всех стран лишают демократических завоеваний последних пару столетий, которые начались, например, в Европе после Французской революции, снова возвращая в порабощенное состояние. Людям позволено делать лишь то, что еще позволено, чтобы не мешать наднациональным элитам перекраивать мир ради сохранения своей власти в посткапиталистическую эпоху.
 
 
И инопланетяне появились очень вовремя, это уже совсем чужое, страшное и непонятное. Люди всех наций боятся инопланетного разума, который благодаря Голливуду, по определению — враг и агрессор. Хотя еще лет тридцать назад, научная фантастика была про сотрудничество с «инопланетным разумом», а не про безусловную войну с ним. Теперь власти ради «спасения простых людей» от инопланетян могут вполне ужесточить новый мировой порядок. Как? Например, заставить всех вживить себе чипы с информацией о том, что вы человек, а не пришелец.
 
 
Это вполне доступная технология, ей давно пользуются программисты в Силиконовой Долине. В эти чипы они записывают данные карты для бесконтактных платежей, коды доступа (электронные ключи). персональные данные. В Швеции уже 6 тысяч человек вживили себе добровольно чипы с куракодами. Все это вовсе не фантастика, а вполне себе реальное будущее.
 
Только мне оно не нравится. Хоть в леса уходи. Некоторые граждане уже построили себе убежища на дальних лесных островах.
 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Интересно ,Семья,Безопасность 31.03.2022


Другие материалы по теме «Кубики»

"Побежденные клоуны" в политике могут стать последней надеждой народа

Политическая сфера часто ассоциируется с серьезными и значимыми решениями, которые влияют на жизнь миллионов людей. Однако, с появлением определенных личностей, политика стала ассоциироваться с чем-то более развлекательным и забавным. Так, несколько политиков были названы «побежденными клоунами».

Организации вносят в перечень экстремистких за призывы к бунту и плохие идеи

Экстремистские организации — это группы или организации, деятельность которых направлена на насилие, угрозы и другие незаконные действия ради достижения своих целей. В разных странах и регионах мира существуют организации, признанные как экстремистские из-за своих идеологий, методов и целей.

Вражеские беспилотники могут залететь очень далеко

Военные беспилотные летательные аппараты, или дроны, играют все более значимую роль в военных операциях по всему миру. Они используются для разведки, наблюдения, ударов по местам враждебной активности, а также для поддержки и обеспечения военных действий.

Сатанинские пляски взывают к силам мрака

Сатанинские пляски — это термин, который используется для описания различных действий и поступков, которые ассоциируются с черной магией, дьявольским культом и сатанизмом. Эти действия часто считаются неоправданными, аморальными и даже опасными для общества.

Солдаты НАТО готовятся к бою

Вооруженные силы стран-членов НАТО – это одни из самых профессионально обученных и хорошо оснащенных армий в мире. Солдаты НАТО имеют доступ к самому современному вооружению, защите и технологическим устройствам, которые делают их одними из самых эффективных бойцов на поле боя.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…