Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 марта 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Жизнь станет дольше, если изменить ее расписание

Человек может прожить 120-150 лет, говорят генетики, а некоторые человеческие органы вообще рассчитаны на сотни лет работы. Это научный           факт, что ресурса сердца – двести лет, печени – почти триста! А мозг человека, при нормальных условиях может работать несколько сотен лет.
Увеличение пенсионного возраста удлиняет жизнь
Тогда почему люди живут так мало, сто лет уже исключение? Принято ссылаться на стрессы, экологию, нездоровое питание, вредные привычки и т д. Это очень удобное объяснение для тех….кто управляет людьми, с детства программируя их именно на такой срок жизни.
Ведь человек рождается с уже существующим расписанием своей жизни: до семи лет  — в садике, до 16 лет в школе, потом техникум-институт, к 30 годам семья и дети, в 60-65  лет на пенсию пора, лишь бы внуков дождаться, а там уже пора и про вечное думать…
 
Понимаете? Человека с рождения программируют именно на такой режим жизни, когда все расписано заранее и простой человек не может вырваться из этого расписания.
 
Обратите внимание на долгожителей: они не только живут в чистых местах и правильно питаются, но и не встроены в эту мировое расписание жизни среднего человека. Обычно, долгожители – это селяне или горцы, которые заняты всю жизнь сельским хозяйством, пасут овец и т д. то есть занимаются процессами, которые не имеют четких ограничений.
 
Представьте себе другое расписание: учеба – до 30 лет, работа – до 80 лет, обучение порастающих поколений с 80 до 100 лет, сот 100 до 140 лет – путешествия по миру, а там уже становится интересно – а что же там, за смертью? Тогда человек с рождения станет программироваться на другие периоды, другое расписание, которое и позволит жить намного дольше. 
 
Правда в этом не заинтересованы правящие элиты, они считают, что людей и так слишком много. Обратите внимание, что большинство политиков и миллиардеров живут намного дольше, чем средний человек. Случайность?

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: 05.05.2022


Другие материалы по теме «Кубики»

"Побежденные клоуны" в политике могут стать последней надеждой народа

Политическая сфера часто ассоциируется с серьезными и значимыми решениями, которые влияют на жизнь миллионов людей. Однако, с появлением определенных личностей, политика стала ассоциироваться с чем-то более развлекательным и забавным. Так, несколько политиков были названы «побежденными клоунами».

Организации вносят в перечень экстремистких за призывы к бунту и плохие идеи

Экстремистские организации — это группы или организации, деятельность которых направлена на насилие, угрозы и другие незаконные действия ради достижения своих целей. В разных странах и регионах мира существуют организации, признанные как экстремистские из-за своих идеологий, методов и целей.

Вражеские беспилотники могут залететь очень далеко

Военные беспилотные летательные аппараты, или дроны, играют все более значимую роль в военных операциях по всему миру. Они используются для разведки, наблюдения, ударов по местам враждебной активности, а также для поддержки и обеспечения военных действий.

Сатанинские пляски взывают к силам мрака

Сатанинские пляски — это термин, который используется для описания различных действий и поступков, которые ассоциируются с черной магией, дьявольским культом и сатанизмом. Эти действия часто считаются неоправданными, аморальными и даже опасными для общества.

Солдаты НАТО готовятся к бою

Вооруженные силы стран-членов НАТО – это одни из самых профессионально обученных и хорошо оснащенных армий в мире. Солдаты НАТО имеют доступ к самому современному вооружению, защите и технологическим устройствам, которые делают их одними из самых эффективных бойцов на поле боя.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…