Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Поместью бывшегшо министра под Геленджиком может позавидовать любой Президент

Некоторые выдающиеся чиновники могут только позавидовать: Александр Николаевич Ткачев вполне открыто и счастливо наслаждается своим богатством.
Бывший губернатор Кубани показал свой дворец
Теперь ведь он свободный человек, считается самым крупным землевладельцем России (а, может, и всей Европы). Он отсидел положенное на должности губернатора и «тянул лямку» министра сельского хозяйства РФ.
 
На днях землевладелец, хороший человек и миллиардер Ткачев показал всей модной московской тусовке свою «винодельню» под Геленджиком. Называетя она славно: Шато де Талю, то есть, замок графа Толика по русски. Впрочем это не точно.
 
Словом «Шато» во Франции традиционно называют небольшие замки владельцев винодельческих плантаций. Приставка «де» в табели о рангах Европы обозначает графский или герцогский титул (то есть, это дальние или близкие родственники королевских семей). О причастности Ткачева в королевским семьям Европы ничего неизвестно, однако у нас все может быть. И потомственный казак Александр Николаевич Ткачев может, в том числе, однажды сказаться потомком семьи Меровингов (самая первая королевская династия, основавшая Францию). Чудны дела твои, Господи.
 
На самом деле, под этим скромным «винодельня» имелся в виду настоящий дворец в Средиземноморском стиле, в окружении великолепных садов и на берегу теплого Черного моря. Удивительно, что об этом грандиозном дворце было мало известно, хотя его, в отличие от некоторых других Дворцов в тиех же местах. строили совершенно открыто. И так же открыто и без стеснения открыли для шировой публики. Шикарно живут у нас бывшие министры. 
 
Среди гостей были замечены такие видные «борцы с режимом» как журналист Владимир Познер и Ксюша Собчак. Впрочем, последняя была приглашена в качестве обслуги — вела это светское мероприятие. Интересно, что Ксения при всей своей матерости и неоднократном замужестве как-то зациклена на «альфа-самцах». Она обозвала Дворец Ткачева «альфа -дворцом», а пятиметровый торт — «альфа-тортом». Странно, с чего бы это?! Вообще говорят, что такие вот смутно неудовлетворенные женщины вполне могут скрывать от самих себя свою нетрадиционную ориентацию.
 
Тем более, что сам Александр Николаевич Ткачев никогда не был замечен (автор текста с ним знаком) в каком-то выпячивании своей самости, мужественности, альфа-лидерстве и т.д. Он слишком умен, острожен и предусмотрителен, чтобы играть в эти нелепые игры. Он деньги зарабатывает, земли скупает, политическую карьеру делает — в этом его лидерство и самость. А дворцы и торты — это так, баловство.
 
Вы спрашиваете — кто правит Россией? А вот все они, которые могут наслаждаться богатством, которое они заработали в нашей стране и нисколько этого не стеснятся. А вы думали кто?
 
 
фото:  expertsouth.ru
 фото: expertsouth.ru




 
 
фото:fbcdn.net
 фото:fbcdn.net




 
 
фото: newkuban.ru
 фото: newkuban.ru




 
 
13-10-21
 
УСЛУГИ ПО PR-сопровождению ваших организаций. 
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Банкет,dopross 31.03.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Куда и как летит гиперзвуковая ракета и как она взрывается

Гиперзвуковая ракета — это современное высокотехнологичное оружие, обладающее рядом преимуществ перед традиционными ракетами. Во-первых, гиперзвуковые ракеты способны развивать скорости свыше пяти звуковых волн (Mach 5 и выше), что делает их гораздо более быстрыми и маневренными по сравнению с обычными ракетами. Благодаря этому они способны обойти системы ПВО противника и поражать цели на больших расстояниях.

Посевная на Кубани: что сажают и зачем

Посевная компания в Краснодарском крае играет важную роль в сельском хозяйстве этого региона. Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов России благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородными почвами и развитой инфраструктурой для сельского хозяйства.

Что делать кандидатам проигравшим в выборах Президента

Поражение в выборах президента может быть разочарованием и тяжелым испытанием для кандидата и его сторонников. Однако, после поражения в выборах, кандидаты должны вести себя достойно и уважительно, признавая результаты голосования и поддерживая мирный переход власти.

Западное влияние на страны Востока: плюсы и минусы

Западное влияние является одним из самых дискутируемых тем в современном мире. Существует мнение, что оно может нанести вред странам Востока, в частности культурно, экономически и социально. Например, эту точнку зрения в последнее время высказывают представители Российской дипломатии.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…