Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Время перемен впереди, но это не точно

Эксперты дают прогнозы: Владимир Путин покинет политику в ближайшие месяцы. Произойдет это, якобы, по неким «непреодолимым обстоятельствам», а преемниками станут Патрушев и Бортников.
Путину предрекают скорый уход: передача власти уже началась
 Напомним, что Николай Патрушев — Секретарь Совета Безопасности России, до 2008 года — директор ФСБ России, генерал армии, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Александр Бортников — нынешний директор ФСБ, также генерал армии и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». 

Теперь приведет оценки «экспертов». Видео с их прогнозами легко найти в сети.

Сенсацией стало интервью доктора исторических наук (профессор), в прошлом заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО (а туда берут лучших) Валерия Соловей (признан в России иноагентом), которое он дал украинскому журналисту Дмитрию Гордону (признан в России террористом и экстреемистом) осенью 2021 года.

Если вкратце, то Соловей заявил,что он является представителем в России некой мощной международной организации, которую боится сам Путин. Именно поэтому Валерий Соловей смело делает самые суровые заявления, в том числе, и в прямом эфире радио «Эхо Москвы», которое принадлежит Газпрому. 

В своем прогнозе будущего, Соловей заявил, что уже в начале 2022 году Владимир Путин уйдет из политики в «связи с личными обстоятельствами непреодолимой силы».

В этих словах многие увиделинамек на смертельную болезнь, что могут подтверждать слухи, о якобы беспрецедентных мерах безопасности: в заграничные поездки Путин возит с собой даже, якобы, собственный туалет. Это чтобы «западные партнеры» не смогли сделать всем известные анализы, по которым определить состояние здоровья великого Владимира Владимировича. В 1980-е годы якобы ЦРУ сделало анализ Брежнева, по которым определяли состояние здоровья Генсека.

Юрий Швец (иноагент и терроист, вероятно), бывший резидент КГБ в Вашингтоне, а ныне гражданин США в своем видеоблоге тоже много рассуждает о скором уходе Владимира Владимировича. Этот Швец вообще не стесняется в выражениях относительно Путина, мы не будем их тут приводить, ибо некоторые из них за гранью дозволенного. Впрочем, Юрия Швец называют «сокурсником Путина», поэтому он, возможно, считает себя вправе судить. 

Вкратце так: бывший разведчик Юрий Швец считает, что Владимир Путин может развязать ядерную войну, но ему должно помешать его же окружение, чтобы спасти и мир, и собственные комфортные условия жизни.

В качестве преемников Путина «эксперт» назвал Патрушева и Бортникова, которые, мол, уже к этому готовятся.

Скандальным и подозрительно своевременным стало интервью тому же украинскому Гордону беглого олигарха Пугачева Сергея Викторовича, бывшего собственника Межпромбанка.

Сейчас он «скрывается» во французской Ницце, избегая английского правосудия, которое вроде бы приговорило его к тюрьме. Но самое главное — в 2014 году про иску России в разных банках мира судом были заморожены счета Пугачева, на которых зависло — внимание — ПЯТНАДЦАТЬ миллиардов долларов. Сейчас Пугачев пытается через суд в Гааге отсудить эти деньги у России.

В своем интервью Гордону (признан в России экстремистом и террористом),  которое вышло в сентябре 2021 года Пугачев много и подробно (опубликовано пять часов его откровений) рассказывает о прошлом Путина, об олигархической России 90-х, выдвигает серьезные обвинения против властей и чиновников и т.д. Эксперты уже оценили это интервью Пугачева как сигнал к «преемникам» Путина — о готовности Пугачева сотрудничать и, возможно, отказаться от части своих претензий на 15 млрд долларов.

Но Владимир Владимирович пока жив и здоров, судя по его активности и деятельности. Тогда откуда все эти эксперты берут свои прогнозы и предположения? Или, как всегда, народ просто поставят перед фактом? Впрочем, может оно и к лучшему. 

Но меня волнует простой вопрос: надо ли закупать макароны, тушенку, спички, соль, свечи, дрова? Или все обойдется и они там без нас тихо разберутся, а народ не пострадает? (Андрей Кубиков,dopross.ru)  

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность,dopross 01.04.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Река Тобол: 1,6 километров воды стремится в Курган

Уровень воды в реке Тобол к утру 15 апреля достиг отметки в 631 см, сообщили власти Курганской области. Повышается уровень воды в районе населенных пунктов Кетово (плюс 25 сантиметров за два часа), Темляково, Лаптева, Крюково, Санаторная и Бараба (в последних двух — на 30 сантиметров). С 8 апреля в Курганской области действует режим чрезвычайной ситуации из-за паводка.

Космос: Россия до конца года запустит более 100 космических аппаратов

Россия до конца 2024 года запустит более 100 космических аппаратов для наращивания орбитальной группировки, всего по итогам года ожидается запуск 123 аппаратов, в том числе 70 малых. Сейчас российская орбитальная группировка насчитывает более 240 космических аппаратов

На раскопках в Крыму нашли древнеримские золотые украшения с Медузой Горгоной

Древние золотые украшения, среди которых большая подвеска с изображением Горгоны Медузы, обнаружены в некрополе Кыз-Аул в восточной части Крыма. Медуза была одной из трех Горгон — сестер, у которых волосы были сплетены змеями, а взгляд мог превратить в камень. Главной особенностью Медузы было ее лицо, способное к каменной деформации.

Путин поручил привлечь иностранных блогеров к продвижению продукции России

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ и Агентству стратегических инициатив (АСИ) до 1 октября 2024 года проработать идею мероприятия, которое помогло бы через иностранных блогеров продвигать отечественную продукцию. Блогеры имеют большую аудиторию и влияние на потребителей, что позволяет увеличить продажи и популярность бренда.

Как обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса

Обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса — это довольно сложная и опасная задача, требующая профессионального подхода. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, необходимо незамедлительно обратиться к специалистам — саперам или представителям службы по обезвреживанию взрывных устройств.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…