Уникальный контент о людях, делах и явлениях
17 апреля 2024 Среда
info@dopross.ru
Подписка на новости

Землян создали для обслуживания инопланетных пришельцев

На обратной стороне Луны до сих пор стоит огромный космический корабль, длиной в 500 метров и высотой в 40 метров.
Бывший министр РФ в архивах Ватикана узнал, что человечество прилетело на Землю из космоса
Министр Печати России, которого Ельцин уговаривал даже стать премьер-министром, Михаил Полторанин в своем недавнем интервью журналисту Караулову рассказал о том, что он прочел в архивах Ватикана (центр католической церкви).
 





Доступ в архивы Ватикана, Михаил Полторанин получил еще в начале 90-х, когда он был министром печати и СМИ России в Правительстве Ельцина.
 
Это было в порядке обмена: Римский Папа просил новую российскую власть отдать Церкви архивы, вывезенные из Ватикана после Второй мировой войны. В этих документах, по словам Полторанина, находятся свидетельства сотрудничества Католической Церкви и Гитлеровского правительства. Более того, известно, что Папа Пий I сначала приветствовал нападение фашистов на СССР, назвав это «новым крестовым походом».
 
Эти документы до сих пор, по словам Полторанина, находятся в России, Ельцин, узнав их содержание, запретил возвращать эти архивы в Ватикан. Сказал, «пусть еще полежат». Для переговоров о возвращении этих бумаг в 90-е годы в Россию несколько раз приезжали кардиналы Ватикана, но они все же не смогли убедить Ельцина вернуть им этот «компромат».
 
Пока шли переговоры Михаил Полторанин и получил доступ к «подвалам Ватикана», где он провел несколько недель. Надо сказать, что Полторанин – профессиональный журналист-международник, поэтому понятен его интерес к этим интереснейшим документам. Именно поэтому он и отказался от должности премьер-министра РФ, не хотел навсегда остаться чиновником.
 
В своем интервью Андрею Караулову, которое вышло в конце 2021 года, Михаил Полторанин изложил версию появления человечества, о которой он узнал из древних церковных документов: 
  • люди прилетели на Землю примерно 20 тысяч лет назад из какой-то далекой галактики, расположенной за пределами солнечной системы
  • их планета погибала, то ли от старости, то ли по техногенным причинам
  • На обратной стороне Луны до сих пор стоит космический корабль длиной 500 метров и высотой 40 метров
  • переселенцы были белыми людьми, они приземлились в районе Египта, где тогда был другой климат
  • Африка уже была населена такими же пришельцами, только черными и с другим ДНК
  • Сначала на небосклоне Земли было три Луны, две из которых столкнулись на орбите, раскололись и упали на Землю. Одна из Лун упала вскользь на Южную Америку, в связи с чем, огромный кусок суши откололся и стал Антарктидой, а окончание Южной Америки выглядит как хвост
  • Это падение двух Лун в дальнейшем преобразовалось в традицию «стукаться» пасхальными яйцами
  • После этой катастрофы Земная ось сместилась на 36 градусов, и цивилизация погибла, люди оказались раздробленными на отдельные племена
  • Постепенно все знания были забыты, и началась новая история человечества, которая в сильно искаженном виде содержится в Ветхом завете
  • Церковь, ради контроля над человечеством, во все века уничтожала древние книги и знания, чтобы стереть из памяти людей их истинное происхождение
  • Египетские жрецы были единственными носителями сакральных знаний, и только они могут объяснить таинственную власть Золота.
Рассказы Полторанина о том, что он узнал в архивах Ватикана, вызывают очевидный вопрос: а почему вообще сохранились все эти сенсационные сведения? Почему они не уничтожены? По версии экс-министра это сделано во-первых, чтобы Папа и Кардиналы чувствовали свою причастность к истине ради культивирования превосходства, а во-вторых всегда находились внешние и внутренние силы, которые не позволяли уничтожить эти архивы.
 
Рассказы Полторанина подтверждают популярную в мире теорию об инопланетном происхождении людей. Ведь до сих пор неизвестно кто построил Египетские пирамиды (версия про арабов с долотом и булыжником несостоятельна по техническим причинам), откуда в Африке занесенные песком космодромы, что обозначают таинственные рисунки в пустыне НАСКА и еще пара сотен необъяснимых явлений.
 
Пожалуйста, поделитесь статьей в соцсетях поставьте лайк и оставьте комментарий. Спасибо.
 
УСЛУГИ РЕКЛАМЫ И PR от 2000 рублей 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 30.01.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Река Тобол: 1,6 километров воды стремится в Курган

Уровень воды в реке Тобол к утру 15 апреля достиг отметки в 631 см, сообщили власти Курганской области. Повышается уровень воды в районе населенных пунктов Кетово (плюс 25 сантиметров за два часа), Темляково, Лаптева, Крюково, Санаторная и Бараба (в последних двух — на 30 сантиметров). С 8 апреля в Курганской области действует режим чрезвычайной ситуации из-за паводка.

Космос: Россия до конца года запустит более 100 космических аппаратов

Россия до конца 2024 года запустит более 100 космических аппаратов для наращивания орбитальной группировки, всего по итогам года ожидается запуск 123 аппаратов, в том числе 70 малых. Сейчас российская орбитальная группировка насчитывает более 240 космических аппаратов

На раскопках в Крыму нашли древнеримские золотые украшения с Медузой Горгоной

Древние золотые украшения, среди которых большая подвеска с изображением Горгоны Медузы, обнаружены в некрополе Кыз-Аул в восточной части Крыма. Медуза была одной из трех Горгон — сестер, у которых волосы были сплетены змеями, а взгляд мог превратить в камень. Главной особенностью Медузы было ее лицо, способное к каменной деформации.

Путин поручил привлечь иностранных блогеров к продвижению продукции России

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ и Агентству стратегических инициатив (АСИ) до 1 октября 2024 года проработать идею мероприятия, которое помогло бы через иностранных блогеров продвигать отечественную продукцию. Блогеры имеют большую аудиторию и влияние на потребителей, что позволяет увеличить продажи и популярность бренда.

Как обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса

Обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса — это довольно сложная и опасная задача, требующая профессионального подхода. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, необходимо незамедлительно обратиться к специалистам — саперам или представителям службы по обезвреживанию взрывных устройств.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…