Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Землян создали для обслуживания инопланетных пришельцев

На обратной стороне Луны до сих пор стоит огромный космический корабль, длиной в 500 метров и высотой в 40 метров.
Бывший министр РФ в архивах Ватикана узнал, что человечество прилетело на Землю из космоса
Министр Печати России, которого Ельцин уговаривал даже стать премьер-министром, Михаил Полторанин в своем недавнем интервью журналисту Караулову рассказал о том, что он прочел в архивах Ватикана (центр католической церкви).
 





Доступ в архивы Ватикана, Михаил Полторанин получил еще в начале 90-х, когда он был министром печати и СМИ России в Правительстве Ельцина.
 
Это было в порядке обмена: Римский Папа просил новую российскую власть отдать Церкви архивы, вывезенные из Ватикана после Второй мировой войны. В этих документах, по словам Полторанина, находятся свидетельства сотрудничества Католической Церкви и Гитлеровского правительства. Более того, известно, что Папа Пий I сначала приветствовал нападение фашистов на СССР, назвав это «новым крестовым походом».
 
Эти документы до сих пор, по словам Полторанина, находятся в России, Ельцин, узнав их содержание, запретил возвращать эти архивы в Ватикан. Сказал, «пусть еще полежат». Для переговоров о возвращении этих бумаг в 90-е годы в Россию несколько раз приезжали кардиналы Ватикана, но они все же не смогли убедить Ельцина вернуть им этот «компромат».
 
Пока шли переговоры Михаил Полторанин и получил доступ к «подвалам Ватикана», где он провел несколько недель. Надо сказать, что Полторанин – профессиональный журналист-международник, поэтому понятен его интерес к этим интереснейшим документам. Именно поэтому он и отказался от должности премьер-министра РФ, не хотел навсегда остаться чиновником.
 
В своем интервью Андрею Караулову, которое вышло в конце 2021 года, Михаил Полторанин изложил версию появления человечества, о которой он узнал из древних церковных документов: 
  • люди прилетели на Землю примерно 20 тысяч лет назад из какой-то далекой галактики, расположенной за пределами солнечной системы
  • их планета погибала, то ли от старости, то ли по техногенным причинам
  • На обратной стороне Луны до сих пор стоит космический корабль длиной 500 метров и высотой 40 метров
  • переселенцы были белыми людьми, они приземлились в районе Египта, где тогда был другой климат
  • Африка уже была населена такими же пришельцами, только черными и с другим ДНК
  • Сначала на небосклоне Земли было три Луны, две из которых столкнулись на орбите, раскололись и упали на Землю. Одна из Лун упала вскользь на Южную Америку, в связи с чем, огромный кусок суши откололся и стал Антарктидой, а окончание Южной Америки выглядит как хвост
  • Это падение двух Лун в дальнейшем преобразовалось в традицию «стукаться» пасхальными яйцами
  • После этой катастрофы Земная ось сместилась на 36 градусов, и цивилизация погибла, люди оказались раздробленными на отдельные племена
  • Постепенно все знания были забыты, и началась новая история человечества, которая в сильно искаженном виде содержится в Ветхом завете
  • Церковь, ради контроля над человечеством, во все века уничтожала древние книги и знания, чтобы стереть из памяти людей их истинное происхождение
  • Египетские жрецы были единственными носителями сакральных знаний, и только они могут объяснить таинственную власть Золота.
Рассказы Полторанина о том, что он узнал в архивах Ватикана, вызывают очевидный вопрос: а почему вообще сохранились все эти сенсационные сведения? Почему они не уничтожены? По версии экс-министра это сделано во-первых, чтобы Папа и Кардиналы чувствовали свою причастность к истине ради культивирования превосходства, а во-вторых всегда находились внешние и внутренние силы, которые не позволяли уничтожить эти архивы.
 
Рассказы Полторанина подтверждают популярную в мире теорию об инопланетном происхождении людей. Ведь до сих пор неизвестно кто построил Египетские пирамиды (версия про арабов с долотом и булыжником несостоятельна по техническим причинам), откуда в Африке занесенные песком космодромы, что обозначают таинственные рисунки в пустыне НАСКА и еще пара сотен необъяснимых явлений.
 
Пожалуйста, поделитесь статьей в соцсетях поставьте лайк и оставьте комментарий. Спасибо.
 
УСЛУГИ РЕКЛАМЫ И PR от 2000 рублей 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 30.01.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Куда и как летит гиперзвуковая ракета и как она взрывается

Гиперзвуковая ракета — это современное высокотехнологичное оружие, обладающее рядом преимуществ перед традиционными ракетами. Во-первых, гиперзвуковые ракеты способны развивать скорости свыше пяти звуковых волн (Mach 5 и выше), что делает их гораздо более быстрыми и маневренными по сравнению с обычными ракетами. Благодаря этому они способны обойти системы ПВО противника и поражать цели на больших расстояниях.

Посевная на Кубани: что сажают и зачем

Посевная компания в Краснодарском крае играет важную роль в сельском хозяйстве этого региона. Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов России благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородными почвами и развитой инфраструктурой для сельского хозяйства.

Что делать кандидатам проигравшим в выборах Президента

Поражение в выборах президента может быть разочарованием и тяжелым испытанием для кандидата и его сторонников. Однако, после поражения в выборах, кандидаты должны вести себя достойно и уважительно, признавая результаты голосования и поддерживая мирный переход власти.

Западное влияние на страны Востока: плюсы и минусы

Западное влияние является одним из самых дискутируемых тем в современном мире. Существует мнение, что оно может нанести вред странам Востока, в частности культурно, экономически и социально. Например, эту точнку зрения в последнее время высказывают представители Российской дипломатии.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…