Уникальный контент о людях, делах и явлениях
29 марта 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Примерно 12-14 тысяч лет назад на Землю прилетели некие существа, которые и создали человека на основе своего ДНК

Зачем древнему человеку этот мягкий желтый металл, непригодный для охоты и земледелия? Страсть к золоту у людей запрограммирована в ДНК, людей создали, чтобы искать это самое золото и приносить его в жертву Богам. А ими были как раз те, пресловутые инопланетные пришельцы, в визитах которых на Землю уже никто не сомневается.
Инопланетяне научили людей, что белое золото способно подарить «вечную жизнь»
 Но начнем по порядку. Археологи и геологи на всех материках Земли обнаружили древние шахты, которым приблизительно по 12 тысяч лет: именно столько существует человеческая цивилизация в ее нынешнем виде. Ученые говорят, что из этих древних многокилометровых шахт добыто несколько сотен тысяч тонн золота! Зачем древнему человеку столько золота и вообще, кто научил его добывать золото в недрах Земли?


Ответ может крыться в коде ДНК
 и расшифровке древних шумерских табличек. В них сказано, что примерно 12-14 тысяч лет назад на Землю прилетели некие существа, которые и создали человека на основе своего ДНК и ДНК какого-то земного существа, например, обезьяны. В пользу «инопланетного» происхождения человека говорит простой факт: только мы ломаем себе кости (руки-ноги) просто упав на ровном месте с высоты своего роста. Ни одно другое земное существо не имеет такого хрупкого скелета. А тем более обезьяна или первобытный человек, который являлся тупиковой ветвью развития.



 
Это может обозначать лишь одно: в ДНК человека содержится часть кода существ, которые жили на планете с меньшим притяжением и с более разряженным воздухом. Есть еще сотня фактов подтверждающих внеземное происхождение человека, но это тема отдельной статьи.
  
В шумерских табличках весьма подробно описаны сами ДНК-эксперименты, по мнению ученых, они являются наглядным пособием по клонированию существ с использованием технологий редактирования ДНК. Исследователи говорят, что всего было создано порядка десятка видов таких существ, вероятно, часть из них так стали прообразами легенд про леших, водяных, русалок и прочей «нечисти».
 
Ведь слово «нечисть» может обозначать – нечистый ДНК-эксперимент, в результате которого создано существо, непригодное для целей пришельцев. Отсюда же возможно происходит и требование супружеской верности, чистоты невесты и т д – это было внедрено в традиции человека, чтобы не было смешения видов людей с другими, похожими существами, но с неверным ДНК.
Теперь вернемся к «белому золоту». Это вещество заново открыли пару десятилетий назад, но широко о нем не говорят.



 
Белое золото – это мелкодиспесный золотой порошок, фактически пыль, которую можно получить из обычного золота. По косвенным данным, ученые — медики «серой зоны» (подробнее про них ТУТ) установили, что это белое золото можно принимать в виде порошка внутрь (глотать). При соблюдении определенных правил такая процедура способна увеличить жизнь человека, ремитировать его клетки на уровне ДНК!
 
Вы сомневаетесь, что человеческий организм может усваивать металл? Может, и он есть внутри каждого человека. Красный цвет крови придает именно железо, которое содержится в крови каждого млекопитающего. На Земле есть существо, имеющее голубую кровь. Это глубоководный и редкий вид осьминогов, в крови которого содержится медь, она и придает крови «благородный» голубой оттенок. Вероятно, что этот осьминог также является ДНК-произведением пришельцев. Ведь они, судя по многочисленным фактам, были змееподобны. Может люди стремятся попасть в касту «голубая кровь», потому что наши создатели, давшие нам часть ДНК, тоже имели голубую кровь?
 Инопланетяне научили людей, что белое золото способно подарить «вечную жизнь»
 




 Людей создали, чтобы они искали золото и хотели его всем сердцем. Чтобы мы рыли землю несмотря на страдания и угрозу смерти. Только золото человек ищет с таким рвением, он меньше хочет хлеба. Кстати, с хлебом тоже не все так просто, напишем позже расследование про это.
 
Золото имеет необъяснимую власть над человеком. Люди теряют разум при виде груд золота, и вовсе не потому, что видят за ним деньги. Эксперименты показывают, что 500 млн долларов наличными производят на человека куда меньше впечатления, чем груда золота вдвое меньшей стоимости! Золото завораживает, оно околдовывает человека на уровне его подсознания. Золото для людей важнее всего.
 
Инопланетяне научили людей, что белое золото способно подарить «вечную жизнь»
 
Человечество всегда стремилось к обладанию золотом, но сначала отдавало его Богам в виде подношений. Взамен Боги, живущие где-то в горах, где меньше гравитация и более разряжен воздух, давали людям хорошую погоду или дождь, в зависимости от требований текущего момента.




 
Боги принимали эти тонны золота для двух целей. Первая – улучшение здоровья, вторая – они пытались спасти свою собственную планету, откуда прилетели. Ученые выдвигают гипотезу, что эта планета совсем недалеко – в Солнечной системе. Просто планета скрыта от нас самим Солнцем и движется по похожей орбите, поэтому мы никогда ее не видим. Астрономы говорят, что Солнечной системе как раз не хватает одной планеты, чтобы объяснить ее равновесие.

На этой «засолнечной» планете 
примерно 15 тысяч лет назад могли произойти экологические катаклизмы, которые ослабили ее атмосферу. Инопланетяне пытались спасти атмосферу, распыляя в ней специальный химический состав с содержанием этого самого мелкодиспесного золота. Так что люди были созданы как шахтеры планеты, выгребая с Земли золото для пришельцев. Сейчас такую же технологию борьбы с озоновым слоем всерьез обсуждают земные ученые. Только они планируют распылять в атмосфере планеты другой состав – без золота.

Где сейчас эти инопланетяне никто не знает. 
Возможно среди нас или даже внутри нас. Очевидно, что людям на своей Земле без заботы пришельцев очень одиноко, и мы ждем их возвращения. Поэтому и продолжаем копить этот совершено бесполезный в человеческой деятельности желтый металл. Копить Золото.
 
Понравилась статья? Пожалуйста, поделитесь статьей в соцсетях и менеджерах со своими друзьями. Чем больше людей узнает эту информацию, тем больше шансов, что мы тоже сможем повлиять на этот мир.
 
РЕКЛАМА и PR от 2000 рублей 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность,dopross 31.03.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Куда и как летит гиперзвуковая ракета и как она взрывается

Гиперзвуковая ракета — это современное высокотехнологичное оружие, обладающее рядом преимуществ перед традиционными ракетами. Во-первых, гиперзвуковые ракеты способны развивать скорости свыше пяти звуковых волн (Mach 5 и выше), что делает их гораздо более быстрыми и маневренными по сравнению с обычными ракетами. Благодаря этому они способны обойти системы ПВО противника и поражать цели на больших расстояниях.

Посевная на Кубани: что сажают и зачем

Посевная компания в Краснодарском крае играет важную роль в сельском хозяйстве этого региона. Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов России благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородными почвами и развитой инфраструктурой для сельского хозяйства.

Что делать кандидатам проигравшим в выборах Президента

Поражение в выборах президента может быть разочарованием и тяжелым испытанием для кандидата и его сторонников. Однако, после поражения в выборах, кандидаты должны вести себя достойно и уважительно, признавая результаты голосования и поддерживая мирный переход власти.

Западное влияние на страны Востока: плюсы и минусы

Западное влияние является одним из самых дискутируемых тем в современном мире. Существует мнение, что оно может нанести вред странам Востока, в частности культурно, экономически и социально. Например, эту точнку зрения в последнее время высказывают представители Российской дипломатии.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…