Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Значительно усилили свое влияние соцсети и корпорации, управляющие брендами

Границы мешают капиталистам вести дела с максимальным размахом, без оглядки на национальные законы и традиции. Ведь в каждой стране транснациональной корпорации нужно приспосабливаться, а это снижает прибыли и возможность влияния.
Планы мировых элит: агломерации счастья и
Поэтому еще в 70-е годы прошлого столетия стал зреть план нового мирового устройства, когда национальные государства постепенно теряют полный контроль над территориями и населениям.
 
Все бОльшее значение имеет мнение некого «мирового сообщества» и межгосудартвенных организаций. Например, ВОЗ (всемирная организация здравоохранения), Олимпийский комитет, ГРИНПИС и тому подобное.
 
Значительно усилили свое влияние и корпорации, управляющие брендами: нами правят во многом мода, стиль, чужие традиции и навязанные ценности. Сейчас, в России, после ухода многих брендов, происходит некая ломка потребительского сознания. Некоторые люди всерьез замораживают в морозилке картошку-фри и гамбургеры от М и бережно хранят бесплатные карандаши одного известного мебельного магазина.
 
План постепенной «девальвации» государства, как системы управления обществом и территорией набирает силу. Есть еще один аргумент в пользу гипотезы о необходимости пересмотра современного мироустройства: якобы слишком большое население планеты. Считается, что Земля уже не в силах буквально «вынести» восемь миллиардов человек. Для контроля над людьми их должно быть не более двух миллиардов, считают мировые наднациональные структуры, которых еще называют «глубинным государством».
 
Люди, перестали быть важным активом, ценным ресурсом. В былые годы, чем больше было у правителя людей, тем он был сильнее. Ведь люди – это солдаты, землепашцы, рабочие, прислуга, вассалы. Теперь все это успешно делают машины, огромную армию заменили ракетами, землю пашут современные машины, рабочих заменяют роботы и т д. И стало наоборот: чем больше народу, тем больше забот.
 



Всех нужно учить, лечить, охранять, создавать рабочие места, кормить, обеспечивать пенсии и т.д. Поэтому следующий этап развития цивилизации согласно глобальному плану элит: это не прогресс, а регресс! То есть, резкое сокращение уровня потребления простыми людьми, отрицательный экономический рост, внедрение технологий глобального управления и разделения всего мира на две зоны: белую и серую.
  
В условной белой зоне будут находиться порядка сотни огромных квазигосударственных агломераций (20% суши, пригодной для жизни), которые и будут обеспечивать правящий класс необходимыми ресурсами и комфортом. Эти «белые зоны» будут усиленно охраняться, в них будет сравнительно неплохая экология и порядок.
 
Остальные 80% земных территорий постепенно перейдут под контроль правящих кланов, где законы будут условны, а порядок обеспечиваться на основе традиций, религий, культурный особенностей народов и т д. Такие территории уже есть, к ним относят почти всю Африку, Афганистан, Сомали и т.д.
 
Конечно, все эти планы меняются в зависимости от ситуации. Ведь если вы наметите, к примеру, пять шагов до цели, то сделав лишь первый шаг, вы уже меняете обстоятельства вокруг. И возможно, следующий – второй шаг до цели – нужно уже редактировать, то есть изменять.
 
Тем не менее, очень похоже, что все события последних десятилетий как раз и отвечают задаче переустройства мира. И сейчас изменения приобрели устрашающий, глобальный и стремительный характер. Эксперты говорят, что время «быстрых перемен» только наступило, 2022-2025 года станут революционными.
 
Однако, немного радует то обстоятельство, что архитекторы будущего «обнуляют мир» постепенно, без фатальной ядерной войны. Планы мировых элит предполагают, что все эти изменения случатся в ближайшие 30-40 лет.
 
Почему они не торопятся, как некоторые другие авторитетные земляне? Это самое интересное: есть версия, что они научились редактировать ДНК человека и создавать в пробирках людей, способных прожить до 400 лет. Первые «долгожители» родились предположительно в середине 2010-х годов. Сейчас им по 4-5 лет, это дети самых-самых могущественных людей. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ
  
Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк, напишите комметарий. Поделитесь статьей в соцсетях и менеджерах со своими друзьями. Чем больше людей узнает эту информацию, тем больше шансов, что мы тоже сможем повлиять на этот мир.
 
 
 
ФОРМИРОВАНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИМИДЖА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность,dopross 30.03.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Куда и как летит гиперзвуковая ракета и как она взрывается

Гиперзвуковая ракета — это современное высокотехнологичное оружие, обладающее рядом преимуществ перед традиционными ракетами. Во-первых, гиперзвуковые ракеты способны развивать скорости свыше пяти звуковых волн (Mach 5 и выше), что делает их гораздо более быстрыми и маневренными по сравнению с обычными ракетами. Благодаря этому они способны обойти системы ПВО противника и поражать цели на больших расстояниях.

Посевная на Кубани: что сажают и зачем

Посевная компания в Краснодарском крае играет важную роль в сельском хозяйстве этого региона. Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов России благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородными почвами и развитой инфраструктурой для сельского хозяйства.

Что делать кандидатам проигравшим в выборах Президента

Поражение в выборах президента может быть разочарованием и тяжелым испытанием для кандидата и его сторонников. Однако, после поражения в выборах, кандидаты должны вести себя достойно и уважительно, признавая результаты голосования и поддерживая мирный переход власти.

Западное влияние на страны Востока: плюсы и минусы

Западное влияние является одним из самых дискутируемых тем в современном мире. Существует мнение, что оно может нанести вред странам Востока, в частности культурно, экономически и социально. Например, эту точнку зрения в последнее время высказывают представители Российской дипломатии.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…