Уникальный контент о людях, делах и явлениях
23 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Cуществует, возможно, «серая зона науки», которая обслуживает интересы правящих мировых кланов

План такой, что одни будут жить в экологически «грязных» городах в «людовейниках» и питаться «пластиковой» едой из дешевых супермаркетов, а другие – на чистых островах, с чудесным климатом и первоклассными условиями питания и быта.
Людей снова хотят разделить на два разных антропологических вида
Первые по-прежнему должны жить 60-70 лет, а вот вторым очень скоро станет доступна жизнь в 400 лет. Как следствие, они станут Богами, и про их существование первая и большая по численности часть человечества будет иметь смутное представление.
  



Это вовсе не фантазии автора, а реальный план развития цивилизации одобренный представителями транснациональных корпораций, которые сейчас и правят миром.
 
В 2018 году в США прошло закрытое заседание (не секретное, материалы можно найти в сети на английском языке) представителей спецслужб самых влиятельных государств и спецслужб наднациональных корпораций. На этом заседании рассматривались варианты развития человечества с учетом окончания эпохи капитализма как системы, и необходимости сохранения влияния в новых условиях.
 
Было заслушано четыре доклада, два из которых получили одобрение.
 
Половина участников совещания проголосовала за «управляемый хаос», который нужно создать в мире, чтобы разрушить экономики большинства «условно слабых» стран, с тем, чтобы в условиях этого хаоса заново перераспределить активы и ресурсы мировой экономики.
 
Для успеха всей этой глобальной операции необходимы два главных условия: чтобы ее поддержали (вынуждено или добровольно – не важно) ведущие страны мира, второе – разрушение среднего класса и отъем собственности у него. Ведь средний класс (малый и средний бизнес) пока еще имеет ресурсы и возможности для сопротивления этой ультраглобальной идее передела мира, необходимо его разорить. Поэтому и придуманы локдауны, санкции, запреты и ограничения.
 
И еще четверть участников совещания поддержали идею постепенного разделения человечества на два буквально антропологических вида.
 
Первый это современные рабы, рабочая сила, которые живут в городах в тесных квартирах, питаются некачественной синтетической едой, а их главный досуг – виртуальный мир и социальные сети. Отчасти эта идея уже реализуется в больших городах, особенно последнее время в связи с пандемийными ограничениями, а сейчас и в связи с событиями от 24 февраля.
 
Эти простые люди работают за невысокую зарплату, у них постепенно отнимается большинство демократических свобод и они считают, что так и должно быть.


Намного интереснее должна (и уже есть) судьба у мировых правящих кланов. К ним относят «молодые деньги» типа владельцев транснациональных корпораций таких как Гугл, Майкрософт, Фейсбук и вековые кланы капиталистов (условные Рокфеллеры-Ротшильды) и аристократов (королевские и дворянские семьи).
 
Эти люди и сейчас не на виду, предпочитая ставить во главе государств марионеток. Банкир Ротшильд, который кредитовал Наполеоновские войны начала рубежа 18-19 века (более 200 лет назад) говорил «дайте мне возможность контролировать финансы и мне не важно как зовут короля».
 
Именно эти кланы правят миром несколько веков, негласно договариваясь друг с другом про условия. Мировые элиты обладают неисчерпаемыми ресурсами, они создают государства и валюты, контролируя все основные финансовые потоки. К их услугами все лучшее, что есть на свете, в том числе и наука. 
 
По косвенным данным, в мире существует некая «серая зона науки», которая поглощает свыше 90% всех ресурсов (финансовых и человеческих), которые вообще тратятся человечеством на науку.

По косвенным признакам
 (публикации в спецлитературе, отрывочные сведения из докладов) сделано предположение, что эта «серая наука» расшифровала код ДНК человека и научилась редактировать его. Это позволяет на этапе формирования человеческого эмбриона (в пробирке) редактировать ДНК плода, тем самым создав человека который способен полноценно прожить минимум 400 лет. И, как сказано в Библии, «родить сынов и дочерей».  
И такие люди уже рождены. Сейчас это дети по по 4-5 лет, они не известны широкой публике и скорее всего, никогда не будут ей известны. Во-первых незачем, а во-вторых у настоящих властелинов мира отсутствует необходимость в демонстрации своего эго и реализации тщеславия в виде фото в модных журналах. 
А тем более, если человек живет 400 лет, то вся эта суета людская ему не нужна. Он измеряет свою жизнь и возможности в совершенно иных масштабах и никуда не торопится. Ведь на самом деле, мудрость и опыт правителя приходят лишь после 45-50- лет, тогда, когда у большинства простых людей начинаются проблемы со здоровьем и размышления о скорой старости. А у этих лишь начало – впереди 350 лет жизни! Почти вечность.
 
Разумеется, что таких людей будет крайне мало, они будут неизвестны и станут править миром незаметно для всех нас.
 
Такой вот план! Что думаете – получится у них или все же не позволим превратить нас окончательно в рабов нового «виртуального мира»?
 
Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии. Скоро выйдет статья про план разделения мира территориально на «серые» и «белые» зоны.
 
 
Создание PR-отдела в вашей организации с нуля. Приватно. Надежно. Навсегда. 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 30.03.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Река Тобол: 1,6 километров воды стремится в Курган

Уровень воды в реке Тобол к утру 15 апреля достиг отметки в 631 см, сообщили власти Курганской области. Повышается уровень воды в районе населенных пунктов Кетово (плюс 25 сантиметров за два часа), Темляково, Лаптева, Крюково, Санаторная и Бараба (в последних двух — на 30 сантиметров). С 8 апреля в Курганской области действует режим чрезвычайной ситуации из-за паводка.

Космос: Россия до конца года запустит более 100 космических аппаратов

Россия до конца 2024 года запустит более 100 космических аппаратов для наращивания орбитальной группировки, всего по итогам года ожидается запуск 123 аппаратов, в том числе 70 малых. Сейчас российская орбитальная группировка насчитывает более 240 космических аппаратов

На раскопках в Крыму нашли древнеримские золотые украшения с Медузой Горгоной

Древние золотые украшения, среди которых большая подвеска с изображением Горгоны Медузы, обнаружены в некрополе Кыз-Аул в восточной части Крыма. Медуза была одной из трех Горгон — сестер, у которых волосы были сплетены змеями, а взгляд мог превратить в камень. Главной особенностью Медузы было ее лицо, способное к каменной деформации.

Путин поручил привлечь иностранных блогеров к продвижению продукции России

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ и Агентству стратегических инициатив (АСИ) до 1 октября 2024 года проработать идею мероприятия, которое помогло бы через иностранных блогеров продвигать отечественную продукцию. Блогеры имеют большую аудиторию и влияние на потребителей, что позволяет увеличить продажи и популярность бренда.

Как обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса

Обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса — это довольно сложная и опасная задача, требующая профессионального подхода. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, необходимо незамедлительно обратиться к специалистам — саперам или представителям службы по обезвреживанию взрывных устройств.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…