Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 марта 2024 Понедельник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Люди являются искусственно созданными существами для обслуживания этих самых инопланетян

Чтобы говорить на санскрите с правильным произношением, нужно лишиться всех зубов и научиться дышать неправильно. Таковы особенности этого самого древнего языка, известного на Земле. Ученые так и не выяснили происхождение этого языка, он как будто бы «упал с неба».
Зубы мешают людям разговаривать с инопланетянами на их языке
Гипотеза, изложенная ниже, всего лишь краткий пересказ сведений об особенностях санскрита и версии о настоящих «носителях» этого языка. Уважаемые читатели, это все не точно, как и любые другие исторические сведения, которые собираются лишь по кратким и отрывочным сведениям и логическим заключениям исследователей.

Действительно, санскрит в
овсе не предназначен для человеческого речевого аппарата! Этот язык пытаются учить маги и индийские йоги, как язык Богов, но у них плохо получается. Во-первых – мешают зубы, а во-вторых, для верного произношения звуков санскрита воздух нужно выдыхать через нос, то есть, фактически «говорить носом». Человеческая речь получается при выдыхании воздуха через рот, когда воздушный поток проходит через голосовые связки. 
 
 
Многочисленные исследования говорят, что примерно 12-14 тысяч лет назад на Землю прилетели некие инопланетные существа. Это были создания вовсе не похожи на людей, которых, собственно тогда еще на Земле и не было.




 
Ученые склоняются, что, скорее всего, эти пришельцы были змееподобными существами, то есть, без ярко выраженных конечностей, с гибкими телами. Об этом говорят, в частности, многочисленные изображения Богов в виде драконов, змей, змееподобных существ, которые встречаются у всех древних народов тех времен. Даже в Библии упоминается змий, который соблазнил Адама и Еву райским яблоком.
 
У этих пришельцев был совсем другой речевой аппарат, который и был предназначен для общения на языке, который земляне позднее обозвали санскритом. 
Зубы мешают людям разговаривать с инопланетянами на их языке
 
Сами люди (то есть, мы с вами) являются искусственно созданными существами для обслуживания этих самых инопланетян. Шумерские таблички (самая первая письменность, обнаруженная археологами), которым свыше 12 тысяч лет гласят, что Боги взяли часть «сути» от себя (ДНК), а другую часть «сути» от земного существа. Скорее всего, это была человекоподобная обезьяна. Ученые говорят, что эти таблички шумеров очень подробно описывают технологию ДНК-моделирования новых существ. Инопланетяне создали несколько образцов таких ДНК-смоделированных существ, часть которых признали неудачными для своих целей. 
 




 
Зачем они создали человека? Ученые говорят о двух самых важных задачах людей.




 
Первая — добыча Золота, которое нужно было инопланетянам для сохранения здоровья и увеличения продолжительности жизни (так называемое «белое золото» снова научились делать, оно способно омолаживать).

Вторая – выращивание
 зерновых культур и овощей, которыми питались пришельцы. Они стали для людей Богами, которым нужно приносить жертвы в виде зерна, хлебов и золота. Пришельцы жили в горах, что подтверждает гипотезу, что они прибыли на Землю с планеты с меньшим притяжением и более разряженной атмосферой. 
 
Это же, кстати, подтверждает и сам человек: только, мы способны ломать себе кости, просто упав на ровном месте с высоты своего роста. И только люди страдают от избыточного давления, что несвойственно никаким другим млекопитающим. Ведь ДНК человека содержит в себе некие 10% кода, которые до сих пор не расшифрованы и не свойственны никаким другим млекопитающим Земли.




 
Уважаемые читатели, это лишь гипотеза, версия, а не истина. Все неточно, на логических рассуждениях и догадках. Пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал.
  
Вскоре выйдет статья про «белое золото», которое способно «ремонтировать» клетки и восстанавливать органы. Ученые это подтверждаю, но неохотно.
  
24-03-22
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Безопасность 01.04.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Неудачи в политике могут привести к синдрому "сбитого летчика"

Выражение «сбитый лётчик» имеет военное происхождение и происходит из времен авиации. Во время военных действий лётчики подвергаются большим опасностям, в том числе и возможности быть сбитыми противником. Будучи сбитым, пилот оказывается в очень тяжёлой ситуации, и его шансы на выживание становятся невысокими.

Путь к величию: Как стать великим ученым и изобрести философский камень, способный превращать камни в золото

Великие ученые и изобретатели всегда привлекали человечество своими открытиями и изобретениями. Самые знаменитые ученые в истории человечества открыли перед нами новые горизонты и изменяли нашу жизнь. Величие не приходит само по себе, оно требует усердия, таланта и настойчивости. Рассмотрим, как стать великим ученым и изобрести философский камень, способный превращать камни в золото.

Выбирай, а то проиграешь: голосование важно для каждого гражданина

Голосование при выборе Президента — это один из ключевых моментов в жизни страны и ее граждан. Участие в данном процессе имеет огромное значение и важность для каждого человека, ведь именно голос каждого гражданина формирует будущее страны и ее политику.

Гаити: туристический рай с нищим населением

Гаити – страна, расположенная на острове Гаити в Карибском море. Государство имеет территорию более 27 000 квадратных километров и является третьим по размеру государством в Карибском бассейне. Население Гаити составляет около 11 миллионов человек, что делает его наиболее населенным государством в регионе.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…