Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

На планете поменялся климат, и погибло почти все живое

После этого, часть суши откололась и стала Антарктидой, а земная ось сдвинулась на несколько градусов. Именно поэтому на планете произошли очередные катаклизмы, которые привели к вымиранию существующей тогда экосистемы Земли.
Архивы Ватикана: Луны было три, но две упали на Землю
Михаил Полторанин, бывший министр печати РФ рассказывает, что об этом он узнал из секретных документов в архивах Ватикана (мировой центр католической церкви).
 
 
В 90-е годы Ватикан попросил Президента РФ Бориса Ельцина вернуть католической Церкви документы, вывезенные в СССР после Второй мировой войны. В этих документах есть свидетельства сотрудничества Церкви и гитлеровского правительства Германии. Впрочем, известно, что Папа Пий I считал нападение Гитлера на СССР чуть ли не «крестовым походом». Так вот, в 90- е годы, в период плюрализма и демократии власти Ватикана попросили Ельцина отдать им эти документы.
 
Для переговоров в Москву приезжали кардиналы, а взамен, Михаил Полторанин и получил доступ к архивам в самом Ватикане. Вот там, по словам самого Полторанина, он и узнал тайное прошлое планеты.
 Были времена, когда над Землей было три луны (эта версия отчасти подтверждается и другими историческими исследованиями). Они следовали по разным орбитам, но однажды, вероятно, в результате столкновения с большим астероидом, одна из Лун сошла со свой орбиты. И столкнулась с другой Луной.
 
Произошел страшный взрыв, и одна из Лун рухнула на землю в районе Южной Америки, создав тот самый материковый хвост, где сейчас расположены Чили и Аргентина. Часть материка откололась и со временем превратилась в Антарктиду. Это отчасти подтверждают археологические исследования полярного материка, его возраст не совпадает с возрастом других материков.
 
На карте Южной Америки хорошо видно, что, действительно, ее Тихоокеанская часть, как будто отрезана каким-то огромным резаком! Вторая Луна распалась на части и падала в океан уже в виде обломков. Возможно, в результате этого и появилась Маринаская впадина! 
 
Само собой после такой катастрофы, на планете поменялся климат, и погибло почти все живое. Ведь в результате падения третьей Луны, образовался не только новый материк, но и произошло то самое смещение земной оси на 23 градуса. Именно благодаря ему появились белые и полярные ночи, а климат на осях планеты стал намного суровее.
 
 В этих же архивах Ватикана Полторанин прочел о том, что на оставшейся Луне, с обратной ее стороны до сих пор стоит остов огромного космического корабля инопланетян. Возможно, именно он стал прообразом «Ноева ковчега». Размер корабля – 500 метров в длину и 40 в высоту. Луна никогда не поворачивается к Земле своей обратной стороной, а ее исследования космонавтами и луноходами подозрительно засекречены.
 
А эти документы про поддержку Ватиканом гитлеровского правительства Ельцин кардиналам так и не отдал - сказал «пущай еще у нас полежат».
 

РЕКЛАМА И PR от 2000 рублей 



 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 01.04.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Куда и как летит гиперзвуковая ракета и как она взрывается

Гиперзвуковая ракета — это современное высокотехнологичное оружие, обладающее рядом преимуществ перед традиционными ракетами. Во-первых, гиперзвуковые ракеты способны развивать скорости свыше пяти звуковых волн (Mach 5 и выше), что делает их гораздо более быстрыми и маневренными по сравнению с обычными ракетами. Благодаря этому они способны обойти системы ПВО противника и поражать цели на больших расстояниях.

Посевная на Кубани: что сажают и зачем

Посевная компания в Краснодарском крае играет важную роль в сельском хозяйстве этого региона. Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов России благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородными почвами и развитой инфраструктурой для сельского хозяйства.

Что делать кандидатам проигравшим в выборах Президента

Поражение в выборах президента может быть разочарованием и тяжелым испытанием для кандидата и его сторонников. Однако, после поражения в выборах, кандидаты должны вести себя достойно и уважительно, признавая результаты голосования и поддерживая мирный переход власти.

Западное влияние на страны Востока: плюсы и минусы

Западное влияние является одним из самых дискутируемых тем в современном мире. Существует мнение, что оно может нанести вред странам Востока, в частности культурно, экономически и социально. Например, эту точнку зрения в последнее время высказывают представители Российской дипломатии.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…