Уникальный контент о людях, делах и явлениях
26 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

На планете поменялся климат, и погибло почти все живое

После этого, часть суши откололась и стала Антарктидой, а земная ось сдвинулась на несколько градусов. Именно поэтому на планете произошли очередные катаклизмы, которые привели к вымиранию существующей тогда экосистемы Земли.
Архивы Ватикана: Луны было три, но две упали на Землю
Михаил Полторанин, бывший министр печати РФ рассказывает, что об этом он узнал из секретных документов в архивах Ватикана (мировой центр католической церкви).
 
 
В 90-е годы Ватикан попросил Президента РФ Бориса Ельцина вернуть католической Церкви документы, вывезенные в СССР после Второй мировой войны. В этих документах есть свидетельства сотрудничества Церкви и гитлеровского правительства Германии. Впрочем, известно, что Папа Пий I считал нападение Гитлера на СССР чуть ли не «крестовым походом». Так вот, в 90- е годы, в период плюрализма и демократии власти Ватикана попросили Ельцина отдать им эти документы.
 
Для переговоров в Москву приезжали кардиналы, а взамен, Михаил Полторанин и получил доступ к архивам в самом Ватикане. Вот там, по словам самого Полторанина, он и узнал тайное прошлое планеты.
 Были времена, когда над Землей было три луны (эта версия отчасти подтверждается и другими историческими исследованиями). Они следовали по разным орбитам, но однажды, вероятно, в результате столкновения с большим астероидом, одна из Лун сошла со свой орбиты. И столкнулась с другой Луной.
 
Произошел страшный взрыв, и одна из Лун рухнула на землю в районе Южной Америки, создав тот самый материковый хвост, где сейчас расположены Чили и Аргентина. Часть материка откололась и со временем превратилась в Антарктиду. Это отчасти подтверждают археологические исследования полярного материка, его возраст не совпадает с возрастом других материков.
 
На карте Южной Америки хорошо видно, что, действительно, ее Тихоокеанская часть, как будто отрезана каким-то огромным резаком! Вторая Луна распалась на части и падала в океан уже в виде обломков. Возможно, в результате этого и появилась Маринаская впадина! 
 
Само собой после такой катастрофы, на планете поменялся климат, и погибло почти все живое. Ведь в результате падения третьей Луны, образовался не только новый материк, но и произошло то самое смещение земной оси на 23 градуса. Именно благодаря ему появились белые и полярные ночи, а климат на осях планеты стал намного суровее.
 
 В этих же архивах Ватикана Полторанин прочел о том, что на оставшейся Луне, с обратной ее стороны до сих пор стоит остов огромного космического корабля инопланетян. Возможно, именно он стал прообразом «Ноева ковчега». Размер корабля – 500 метров в длину и 40 в высоту. Луна никогда не поворачивается к Земле своей обратной стороной, а ее исследования космонавтами и луноходами подозрительно засекречены.
 
А эти документы про поддержку Ватиканом гитлеровского правительства Ельцин кардиналам так и не отдал - сказал «пущай еще у нас полежат».
 

РЕКЛАМА И PR от 2000 рублей 



 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 01.04.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Власти России ожидают уверенный рост экономики течение трех лет

Правительство: в следующие три года продолжится устойчивый рост экономики на уровне 2,3-2,4%, и к 2027-му номинальный ВВП превысит 237 триллионов рублей. Российская экономика недавно столкнулась с уверенным ростом, вызванным различными факторами. Этот восходящий тренд представляет собой значительное событие, которое заслуживает внимания и анализа.

Великобритания переводит промышленность на "военные рельсы" до 2030 года

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил о намерении перевести оборонную промышленность страны на военные рельсы. Власти страны намерены увеличивать оборонные расходы в следующие шесть лет и достичь 2,5% ВВП к 2030 году, а именно не менее 87 млрд фунтов стерлингов на военные нужды ежегодно. Перевод оборонной промышленности страны на военные рельсы представляет собой стратегически важную и многогранных процесс. Это означает, что оборонные предприятия и заводы начинают выпускать военное оборудование, вооружение и технику, необходимые для обеспечения безопасности и обороноспособности государства.

Несколько участников группы "Би-2" хотят стать гражданами Молдавии

Музыканты из группы «Би-2» хотят получить гражданство Молдавии, сообщили в администрации президента республики. Известно, что у четверых из семи участников «Би-2» есть гражданство Израиля, а у двоих — Австралии и США. Получение гражданства Молдавии – это важный процесс, открывающий новые возможности и права для иностранных граждан. Для получения гражданства Молдавии необходимо соответствовать определенным требованиям, включая проживание на территории страны определенное количество времени, знание молдавского языка, законодательства и т.д.

Река Тобол: 1,6 километров воды стремится в Курган

Уровень воды в реке Тобол к утру 15 апреля достиг отметки в 631 см, сообщили власти Курганской области. Повышается уровень воды в районе населенных пунктов Кетово (плюс 25 сантиметров за два часа), Темляково, Лаптева, Крюково, Санаторная и Бараба (в последних двух — на 30 сантиметров). С 8 апреля в Курганской области действует режим чрезвычайной ситуации из-за паводка.

Космос: Россия до конца года запустит более 100 космических аппаратов

Россия до конца 2024 года запустит более 100 космических аппаратов для наращивания орбитальной группировки, всего по итогам года ожидается запуск 123 аппаратов, в том числе 70 малых. Сейчас российская орбитальная группировка насчитывает более 240 космических аппаратов

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…