Уникальный контент о людях, делах и явлениях
29 марта 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Титул императора был неотделим от собственности, которая ему принадлежала

Наследники Владимира Ульянова не могут получить его наследство, потому, что до сих пор отсутствует «свидетельство о смерти».
Ленин
 А ведь Владимир Ильич может быть самым богатым человеком России: согласно Законам именно он стал наследником Императора Николая Второго.
 
 





Еще раз кратко: гражданин Ульянов мог быть наследником Императора Николая II, который был самым богатым землевладельцем Европы.
 
Это всего лишь гипотеза, точно никто не знает: ведь все документы о смерти Владимира Ульянова засекречены, включая справку о смерти и самое главное — никто не видел «свидетельства о смерти». А именно этот документ является основанием для получения наследства умершего (не путать «со справкой о смерти»). Все документы о смерти и захоронении Владимира Ильича засекречены до ....2024 года. Странное совпадение, не так ли?

Гипотеза гласит следующее. Император Николай II под давлением революционных событий начала 1917 года отрекся от престола в ночь на 15 марта 1917 года в пользу брата Михаила. Однако, тот тоже отрекся от Престола Императора уже на другой день — 16 марта, в сердцах сказав «кто заставил его (Николая) подписать такую гадость»… Казалось бы при чем тут гражданин Ульянов? А вот при чем....

Титул императора был неотделим от собственности, которая ему принадлежала. Невозможно было быть НЕ императором, но остаться хозяином земель российских, польских, украинских, крымских. финских, казанских и далее по списку смотрите титул Императора Российской империи:

Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»

После отречения рода Романовых от титула Императора России далее происходят такие события.

Согласно закону власть переходит сначала к Учредительному Собранию, а затем к Временному Правительству. Все это сопровождается смутой весны-лета-осени 1917 года, когда разные кланы бьются за власть, а на юге начинаются первые события Гражданской войны. Далее происходит большевистский «октябрьский переворот», и власть переходит к Совету народных комиссаров — так называлось первое Советское правительство во главе с Владимиром Ильичом Лениным.

Теперь самое главное: согласно Законам Российским тех времен, все имущество неотделимое от титула Императора России, в случае его отречения от престола переходит в собственность… главе действующего Правительства! Юридически собственниками всех этих земель были главы Временного Правительства Керенский, а затем глава Совета Комиссаров Ульянов.

Об этом не вспоминают, но во всех случаях переворотов 1917 года предыдущий глава Правительства всегда подписывал некий документ о сложении с себя полномочий, передачи власти следующему руководителю и т д.

Это только в кино нам показывают романтическую былину про выстрел из Авроры и штурм Зимнего Дворца, но к реальной процедуре передачи власти все эти приключения не имели отношения. Революцию делали умные и образованные люди, которые понимали, что «чисто государственный переворот» в мире могут и не признать, что фатально для экономики и развития страны.

Для «делателей революции» было крайне важно, архиважно соблюсти хотя бы видимость соблюдения всех законодательных процедур передачи власти. Поэтому и передача власти от Временного Правительства к Совету Народных Комиссаров была также за формально оформлена. Керенский бежал за границу, но… есть мнение, что сначала он подписал отечение. 

Большевики знали: если у них не будет документа о из «законном» вступлении во власть, то в глазах мирового сообщества они могут навсегда остаться обыкновенными бандитами с которыми нельзя иметь вообще никаких дел.

И можно лишь воевать с ними до победного конца до свержения.

Ведь в те годы, все царские и королевские фамилии в Европе были родственниками, и свержение Николая Второго с Престола было не только политическим делом, но и семейным. Император России Николай Второй был двоюродным братом короля Великобритании Георга Пятого, который тоже мог претендовать на наследство русского царя. 

Так что большевики и их юристы позаботились о том, чтобы вся процедура передачи власти по цепочке от Николая Второго до Совета Народных Комиссаров была полностью соблюдена и все бумаги должны быть оформлены должным образом. И получалось, что с октября 1917 года «наследником» имущества Императора стал Председатель Совета Народных Комиссаров Владимир Ильич Ленин. ТАКОВА ГИПОТЕЗА. Это лишь предположения. 

Однако, посмотрите в любые свои документы о собственности: там написано «право собственности», а не «собственность». Возможно потому, что, у вас лишь «право» на эту собственность, а не сама собственность, которая наступит лишь после разрешения этого «ленинского казуса».

Идем дальше в цепочке рассуждения в рамках гипотезы «ленинского наследия». На самом деле, Владимир Ильич еще в 20-е годы задумал «народную приватизацию», с тем, чтобы передать все эти заводы-пароходы-земли народу. Именно так и было написано в проекте «Ленинской конституции» 1924 года.

Ленин вовсе не хотел как Император, владеть всем этим, но, будучи юристом понимал, что все эти земельные процедуры по передаче собственности должны быть безупречны. Это не шашкой махать и из Максима строчить!

Необходимо было предусмотреть соблюдение всех юридических процедур «народной приватизации». Время показало, что Ленин был прав: приватизация 1990-х годов до сих пор кажется весьма сомнительной с точки зрения закона и, не исключено, что однажды итоги приватизации пересмотрят.

Итак, Ленин все это предусмотрел в Конституции и целом ряде законов, которые сопровождали бы эту «народную приватизацию» 1920- х годов. Но за неделю до принятия этой Конституции Владимир Ильич умирает. И на его имущество — земли российские, польские, финские, грузинские и проч по закону должно перейти к наследникам. А это жена вождя, Надежда Константиновна Крупская! Она должна была стать наследником Ленина по закону! 

Допустить такого соратники Ленина не могли. Чтобы избежать этого они и придумали схему с мумией вождя и демонстрацией ее в Мавзолее. По закону считается, что документом, позволяющим вступить в наследство является «Свидетельство о смерти» наследодателя (не путать со справкой о смерти). Этот же документ является основанием для церемонии официальных похорон.

Версия гласит, что «свидетельство о смерти Владимира Ильича Ульянова-Ленина» до сих пор не оформлено. Напомню, что все документы о смерти Ленина засекречены до 2024 года! Как раз до года очередных выборов Прездента РФ. Совпадение? 

Большевики положили тело вождя в Мавзолее, не стали его хоронить, а наследники не могли получить наследство.

Надо понимать, что это были 20-е годы, Советская власть была слаба, по углам империи еще орудовали банды, а империалисты еще не отказались от своих планов свержения молодого Советского Правительства. У комиссаров было много других дел, поэтому вопрос с наследством Ленина решили временно «забальзамировать», создав хотя бы видимость законности.

Эту невероятную и фантастическую гипотезу подтверждает вся советская идеология и ее лозунги. «Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить». «Ленин — вечно живой» и т д. ! Зачем это вбивать в головы граждан? Не затем ли, что эти краткие, литые лозунги содержат в себе главное обоснование права собственности Советского, а теперь уже Российского правительства на собственность бывшего российского императора Романова? И тысячи памятников по всей стране, чтобы «застолбить» за вождем право собственности на земли Российские?

 Как вам гипотеза? Пишите в комментариях, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.

Скоро выйдет статья о зоне «серой науки» — самой богатой и успешной отрасли науки, которая служит исключительно мировым элитам и ее интересам. По косвенным данным «обычных ученых», ТАМ уже нашли способ, перестраивая геном человека, увеличивать жизнь до 400 лет! Но это самая тайная тайна из всех возможных. 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 27.03.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Куда и как летит гиперзвуковая ракета и как она взрывается

Гиперзвуковая ракета — это современное высокотехнологичное оружие, обладающее рядом преимуществ перед традиционными ракетами. Во-первых, гиперзвуковые ракеты способны развивать скорости свыше пяти звуковых волн (Mach 5 и выше), что делает их гораздо более быстрыми и маневренными по сравнению с обычными ракетами. Благодаря этому они способны обойти системы ПВО противника и поражать цели на больших расстояниях.

Посевная на Кубани: что сажают и зачем

Посевная компания в Краснодарском крае играет важную роль в сельском хозяйстве этого региона. Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов России благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородными почвами и развитой инфраструктурой для сельского хозяйства.

Что делать кандидатам проигравшим в выборах Президента

Поражение в выборах президента может быть разочарованием и тяжелым испытанием для кандидата и его сторонников. Однако, после поражения в выборах, кандидаты должны вести себя достойно и уважительно, признавая результаты голосования и поддерживая мирный переход власти.

Западное влияние на страны Востока: плюсы и минусы

Западное влияние является одним из самых дискутируемых тем в современном мире. Существует мнение, что оно может нанести вред странам Востока, в частности культурно, экономически и социально. Например, эту точнку зрения в последнее время высказывают представители Российской дипломатии.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…