Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Планета Земля чужая для человека среда, поэтому он хочет ее переделать

Только человек ломает себе руки и ноги, упав на ровном месте. Только человек слаб настолько, что ему нужны все эти технологии, которые изменили мир и испортили планету Земля. А потому что Земля — чужая для нас среда.
Внутри каждого человека живет инопланетянин: внеземной код ДНК
Ученые уже установили, что ДНК человека содержит некий код, которого нет ни у кого из настоящих «землян». Около 90% генетического кода человека совпадает с ДНК земных млекопитающих, но вот что таят в себе эти 10% пока неизвестно. Впрочем, есть версия, что и это уже расшифровано, но в ДНК-человека обнаружили такие данные, что широкой публике их оглашать не стали. 

На Земле существует «параллельная наука», в которой трудятся ведущие ученые не знающие ограничений в финансировании и возможностях. Только работают они вовсе не на благо всего человечества, а на благо его малой части. Тех самых, кого принято называть мировыми элитами, наднациональными кланами и т.д.

Сомневаетесь в их существовании? Но ведь куда-то исчезли все эти аристократы, владельцы земель, городов, морей, государств. Короли и герцоги не пропали, они лишь ушли в тень, обросли капиталами, укрепили свои семейные кланы, накопили могущество. А видимость власти у этих вот «демократически избранных» Президентов и премьер-министров. Вы всерьез считаете, что выбранный на 4-5 лет президент будет озабочен реальными нуждами государства? Вовсе нет, он будет думать о своем следующем сроке. Они все марионетки.

Эта «параллельная наука», которую финансируют мировые влиятельные семьи и есть самая серьезная и настоящая. Так вот, многие серьезные официальные ученые говорят, что по косвенным данным, «ТАМ» уже расшифрован геном человека и это позволило создать технологию продления жизни до четырехсот лет.

Речь идет о перестройке ДНК и его стимулировании при помощи так называемого «белого золота». А вы думали откуда у человека такая страсть к золоту? Все просто — человек создан с врожденной страстью для добычи золота, которое будучи правильно переработанным в «белое золото» позволяет увеличивать срок жизни на столетия!

Конечно, эти знания всем никогда не расскажут. Слишком сладок плод, велика мечта и серьезны возможности, чтобы раздавать его всему человечеству. Народу на Земле и так слишком много, куда уже долголетие-то внедрять. Оно доступно только избранным. Как им доступно знание о том, что человек это искусственно созданное существо на основе реального земного существа (скорее всего — кроманьонцы) и части ДНК пришельцев. 

Ведь очевидно, что Земля - чуждая среда для человека. Мы слишком слабы даже, чтобы ходить по ней: ломаем себе ноги и руки даже упав на ровном месте, чего не происходит с другими землянами и имеем тысячи болезней, которые не свойственны никаким другим земным обитателям. А это значит, что людей создали с использованием ДНК существ живших на планете с меньшим притяжением, более разряженной атмосферой и с меньшей солнечной активностью. Каждый из нас немного инопланетянин. Для чего создали людей читайте в соседней статье. 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Интересно ,Культура,Смыслы 27.03.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Куда и как летит гиперзвуковая ракета и как она взрывается

Гиперзвуковая ракета — это современное высокотехнологичное оружие, обладающее рядом преимуществ перед традиционными ракетами. Во-первых, гиперзвуковые ракеты способны развивать скорости свыше пяти звуковых волн (Mach 5 и выше), что делает их гораздо более быстрыми и маневренными по сравнению с обычными ракетами. Благодаря этому они способны обойти системы ПВО противника и поражать цели на больших расстояниях.

Посевная на Кубани: что сажают и зачем

Посевная компания в Краснодарском крае играет важную роль в сельском хозяйстве этого региона. Краснодарский край является одним из ведущих аграрных регионов России благодаря благоприятным климатическим условиям, плодородными почвами и развитой инфраструктурой для сельского хозяйства.

Что делать кандидатам проигравшим в выборах Президента

Поражение в выборах президента может быть разочарованием и тяжелым испытанием для кандидата и его сторонников. Однако, после поражения в выборах, кандидаты должны вести себя достойно и уважительно, признавая результаты голосования и поддерживая мирный переход власти.

Западное влияние на страны Востока: плюсы и минусы

Западное влияние является одним из самых дискутируемых тем в современном мире. Существует мнение, что оно может нанести вред странам Востока, в частности культурно, экономически и социально. Например, эту точнку зрения в последнее время высказывают представители Российской дипломатии.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…