Уникальный контент о людях, делах и явлениях
26 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Orange Fitness открывает новый зал для функциональных тренировок в Краснодаре

В середине апреля 2017 года в клубе Orange Fitness на Кубанской Набережной начнет работу новая зона для функциональных тренировок. Инвестиции в расширение клуба составили более 10 млн рублей.
Orange Fitness открывает новый зал в Краснодаре
Новая функциональная зона займет 520 кв.м. Раньше эту площадь на первом этаже арендовал спортивный магазин, который закрылся в 2016 году (трехэтажное здание на Кубанской Набережной, 1 находится в собственности клуба).  
Новый зал станет самой большой в Краснодаре площадкой, оборудованной специально под функциональные тренировки. В нем одновременно смогут заниматься до 50 человек. Зал разделен на несколько рабочих зон: тяжелая атлетика и свободные веса, единоборства (бокс, кикбокс, борьба), настольный теннис, зона функционального оборудования и зал персональных тренировок.
 
Инвестиции в открытие новой зоны составили более 10 млн рублей рублей, которые потрачены на ремонт помещения и закупку оборудования. В ней разместятся именно те тренажеры, которые позволяют провести полноценную функциональную тренировку, рассчитанную даже на самый максимальный уровень подготовки. Так, здесь появятся дорожки SKILLMILL™ от компании Technogym – поставщика фитнес-оборудования Олимпийских Игр. Тренировки SkillMill - эффективный способ достижения максимальной физической формы, улучшения спортивных результатов, жиросжигания и повышения выносливости. Подобного оборудования пока нет ни в одном фитнес-клубе Краснодара.
 
Также в зале установят мультистанцию HOIST Motion Cage, петли TRX, гребные тренажеры Concept, дорожку для развития взрывной скоростной и силовой выносливости, классическое оборудование для функциональных тренировок: набивные мешки, груши, канат, кольца, шведские стенки и др.
 
«Один из главных мировых трендов фитнес-индустрии последних лет – это рост популярности функционального тренинга. Особенность тренировок в том, что они помогают не просто улучшить форму тела, но и подготовить человека к полноценной жизни, развить важные для повседневной деятельности функции тела: выносливость, гибкость, силу, координацию, ловкость, — отмечает Сергей Баранов, генеральный директор спортивно-оздоровительных клубов Orange Fitness в Краснодаре. — Запуская новую зону в клубе на Кубанской Набережной, мы планируем привлечь людей, которые ориентированы на функциональный тренинг, кросс-фит, увлекаются триатлоном. Спрос на эти направления в Краснодаре заметно растет в последние 2-3 года, а качественных и «продвинутых» в плане оснащения площадок для тренировок не хватает. Кроме этого, мы будем предлагать разнообразные тренировки для детей».
 
СПРАВКА
Сеть Orange Fitness в Краснодаре – это три фитнес-клуба бизнес- и премиум-класса.
Первый клуб открылся в марте 2003 года на ул. Леваневского, 185Б. Второй клуб на ул. Кубанская Набережная, 1 начал работу в марте 2011 года. Третий клуб открылся в декабре 2015 года на ул. Стахановская, 3.
Сегодня в клубах Orange Fitness тренируется более 10 тыс. краснодарцев.
Каждый клуб Orange Fitness предоставляет широкие возможности для занятий фитнесом: более 60 видов групповых программ и занятий в малых крупах, персональные тренировки, тренажерный зал с кардиотеатром, многофункциональный игровой корт, бассейн с джакузи, сауна, развивающие занятия и тренировки для детей от 2 месяцев (грудничковое плавание) и до 13 лет.
 
 
Принимаем заказы на  написание текстов.
— объяснительная журналистика
— нативная реклама
— обзоры
— журналистские расследования
— интервью
— копирайт, в том числе на узкоспециальные темы
— авторские колонки от имени заказчика
— тексты публичных выступлений
— аналитические статьи
— разоблачительные статьи
Оказание PR – услуг: поиск информационного повода, написание интересного пресс-релиза, рассылка по СМИ, контроль выхода, инструктаж ваших спикеров перед общением с журналистами. Обеспечение вирусного эффекта для ваших материалов в соцсетях.
Ответим на все вопросы, пишите на wow@kubiz.ru
Примеры текстов на www.kubiz.ru
 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Общество ,Спорт ,Фитнес,Бизнес 04.04.2017


Другие материалы по теме «Статьи»

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки, которые могут привести к их разжалованию до звания солдата. Это серьезное последствие, которое может быть применено в случаях грубого нарушения дисциплины или этических норм.

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку и тестирование автоматизированных систем управления, и прогнозы гласят, что в ближайшем будущем пилотируемые автомобили будут заменены беспилотными.

Динамика снижения населения России в 2023 году замедлилась

Численность постоянного населения России на 1 января 2024 года составила 146,204 млн человек, снизившись за год на 243,8 тыс. (минус 0,17%)/. следует из предварительной оценки Росстата, опубликованной 25 января. Для сравнения: за 2022 год население страны сократилось на 532,6 тыс. человек, то есть отрицательная динамика замедлилась.

Неокапитализм спасает землян от разбредания по пещерам и канибаллизма

Неокапитализм спасает землян от разбредания по пещерам…

В 21 веке, с развитием информационных технологий и цифровой революции, возникло новое явление — неокапитализм. Это форма капитализма, где прибыль компании не зависит от производства материальных товаров, а скорее от интеллектуальной собственности и управления…
Прибалтийские страны заявили о создании линии обороны на границе с Россией

Прибалтийские страны заявили о создании линии обороны…

Эстония, Латвия и Литва осуществляют значительные усилия для создания линии обороны на своих границах с Россией. Этот процесс обусловлен рядом ключевых причин и имеет существенное значение для безопасности и стабильности в регионе Балтийского моря.