Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

15 законов, которые изменят Россию навсегда

Стране нужен порядок, а народ пока таков, что понимает только жесткую руку, неотвратимое наказание и тотальный контроль. Нужно отдать должное режиму Путина, им удалось добиться того, чтобы «народишко не баловал».
15 законов, которые изменят Россию навсегда
Россия — великая страна!
Уровень контроля над уличной преступностью высокий. Народ уже отучили чуть-что лезть в драку: за это сажают и штрафуют нещадно. Водители, к примеру, стали намного реже устраивать потасовки на улицах — деля дорогу или парковку, так как наказание за это неотвратимо.

Однако, население еще не такое шелковое и толерантное, как европейцы. И Путину с его друзьями это мешает спокойно зарабатывать деньги, продавая энергоресурсы. Да и нам с вами, тоже не хватает усиления жесткости на бытовом уровне.
 
Что делать? А вот что:
 
1. За езду в пьяном виде отнимать права навсегда и конфисковывать транспортное средство с запретом приобретать его снова.
 
2. Алкоголь продавать только с 21 года с обязательным предъявлением паспорта. И не надо тут разговаривать про то, что вот мол, в армию с 18, а пить с 21. Да, именно так. Ибо к 18 годам уже вырастает здоровый бугай, который в армии слушается командиров. Но еще без мозгов, на это в армии ему сержант и устав. Алкоголь — это яд, который изменяет сознание и делает человека неадекватным. Это ясно ведь.
 
3. Коррупцию приравнять к измене Родине, так как это очевидно. Если представитель государства ворует, то он, тем самым, заставляет граждан задуматься о легитимности такого государства и его Правительства. А это наводит граждан на мысль о необходимости смены государственного строя. Поэтому коррупция — это измена Родине.
 
4. Повысить цены на бензин, чтобы стали уже ездить меньше и пересели на более экологический городской транспорт. Но только для частных лиц, чтобы не повышать стоимость перевозки товаров народного потребления.
 
5. Запретить въезд в города частных автомобилей длиннее 3,5 метров и мощнее 80 лошадиных сил. Это разгрузит улицы, исчезнут пробки и улучшится экология.
 
6. Всем русскоязычным гражданам других стран выдать паспорта граждан РФ, но ограничить их проживание в крупных городах на 3-5 лет. Заселяем снова Сибирь, Дальний Восток и т д.
 
7. Объявить программу усыновления\удочерения брошенных детей. В развитых странах, например, детских домов нет совсем. Там не сирот.
 
8. Ввести смертную казнь за распространение наркотиков.
 
9. За изнасилование малолетних - смертная казнь или кастрация.
 
10. Умышленное убийство или издевательство над детьми — смертная казнь. Такие поступки могут совершать только нелюди, которых не исправит ни общество ни тюрьма. 
 
11. Пенсионные накопления перечислять не в Пенсионный Фонд, а на личные депозиты граждан, которые, становятся им доступны или по достижению пенсионного возраста или переходят их наследникам.
 
12. Запретить использовать вообще везде полиэтиленовые пакеты и пластиковые бутылки. Ну, тут ясно-понятно, что это оченьт вредно для экологии. В океане уже плавают острорва из бутылок и прочего хлама размером с Европу. 
 
13. Запретить строить в городах здания выше 16 этажей. Эти людовейники — рассадок безобразий и стресса, а также огромная нагрузка на инфраструктуру и коммунальные сети.
 
14. Запретить выбирать в ГосДуму Депутатов Правящих Партий. Или отменить ГосДуму, и всех депутатов уволить, сократив финансирование. А то ведь сейчас сплошная симуляция законотворческой деятельности.
 
15. Ввести жестокую цензуру на телевидении: долой пошлость, насилие, криминал, глупость, пропаганду наживы и потребления.
 
А какие идеи есть у вас? Пожалуйста, пишите в комментариях.
 
А если вам понравилась статья, то нажмите ладошку с пальцем вверх и подпишитесь на канал. Это нужно, чтобы было еще больше хороших статей. Спасибо.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Безопасность,Грибы,Деньги,Закон,Законы,Общество 19.02.2019


Другие материалы по теме «Статьи»

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки, которые могут привести к их разжалованию до звания солдата. Это серьезное последствие, которое может быть применено в случаях грубого нарушения дисциплины или этических норм.

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку и тестирование автоматизированных систем управления, и прогнозы гласят, что в ближайшем будущем пилотируемые автомобили будут заменены беспилотными.

Динамика снижения населения России в 2023 году замедлилась

Численность постоянного населения России на 1 января 2024 года составила 146,204 млн человек, снизившись за год на 243,8 тыс. (минус 0,17%)/. следует из предварительной оценки Росстата, опубликованной 25 января. Для сравнения: за 2022 год население страны сократилось на 532,6 тыс. человек, то есть отрицательная динамика замедлилась.

Неокапитализм спасает землян от разбредания по пещерам и канибаллизма

В 21 веке, с развитием информационных технологий и цифровой революции, возникло новое явление — неокапитализм. Это форма капитализма, где прибыль компании не зависит от производства материальных товаров, а скорее от интеллектуальной собственности и управления информацией. Но неокапитализм приносит с собой и новые проблемы, одной из которых является цифровое рабство.

Прибалтийские страны заявили о создании линии обороны на границе с Россией

Прибалтийские страны заявили о создании линии обороны…

Эстония, Латвия и Литва осуществляют значительные усилия для создания линии обороны на своих границах с Россией. Этот процесс обусловлен рядом ключевых причин и имеет существенное значение для безопасности и стабильности в регионе Балтийского моря.
Новый миропорядок формируется под влиением глобальных проблем

Новый миропорядок формируется под влиением глобальных…

В последние десятилетия мировое сообщество сталкивается с рядом глобальных проблем, которые требуют формирования нового миропорядка. На фоне складывающихся вызовов и угроз, таких как изменение климата, международный терроризм, пандемия COVID-19 и конфликты…