Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Россия 2050 - выживут только сильнейшие, остальные сгинут

Население страны стремительно сокращается. Власти этим всерьез озабочены. Даже в условиях нехватки денег, экономии на пенсиях, Правительство продолжает выплачивать пособия за рождение детей, финансирует программы ЭКО, внедряет стандарты воспитания детей.
Россия 2050 - выживут только сильнейшие, остальные сгинут
Эволюция каждого общества заканчивается его перерождением в другое общество
Для государства это будущие налогоплательщики, солдаты, рабочие и крестьяне. Они по прежнему нужны, однако вовсе не в том количестве, как было раньше.

Например, сейчас, чтобы обрабатывать землю, где раньше работало 2000 человек, достаточно всего 20-30. Людей выгодно заменять на механизацию и современные технологии. Там, где раньше было 20 тракторов, теперь справляется один.
 
Но России будущего вовсе не нужен весь этот балласт в виде пенсионеров, офисного планктона и прочих персонажей, которые живут в стране только затем, чтобы обеспечить себя и свои семьи. Стране нужны только те, кто дает прибыль.
 
В любом виде — как бизнесмен, наемный сотрудник, чиновник, солдат. А это должны быть сильные и образованные люди без вредных привычек и пристрастий. Такие люди должны сами отличать плохое от хорошего, запрещенное от разрешенного, вредное от полезного.
 
Сами.
 
А остальные пусть поддаются соблазнам рекламы, лжи телевидения и политической пропаганды, тратят свои жизни на потребление, кредиты и самообман. Эволюция неизбежно приведет к их исчезновению.
 
И именно на эволюционный процесс обновления населения направлены все усилия современного шоу-бизнеса, кино, телевидения, средств массовой информации, политиков и писателей.
 
Ибо Россия интересна этому миру только как поставщик ресурсов и потребитель товаров, произведенных на Западе. Но потреблять эти товары могут только те, кто получает доходы от продажи энергии: чиновники, олигархи, бизнес, политики и все что вокруг. Ну, и немного те, кто работает на нефтедобывающих и газовых предприятия. Все. Остальные пока лишние. Им им особо нечем заниматься.
 
Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал. Это нужно для его развития.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Политика,Общество ,Образование ,Инвестиции,Интернет ,Деньги,Бизнес,dopross 05.03.2019


Другие материалы по теме «Статьи»

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки, которые могут привести к их разжалованию до звания солдата. Это серьезное последствие, которое может быть применено в случаях грубого нарушения дисциплины или этических норм.

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку и тестирование автоматизированных систем управления, и прогнозы гласят, что в ближайшем будущем пилотируемые автомобили будут заменены беспилотными.

Динамика снижения населения России в 2023 году замедлилась

Численность постоянного населения России на 1 января 2024 года составила 146,204 млн человек, снизившись за год на 243,8 тыс. (минус 0,17%)/. следует из предварительной оценки Росстата, опубликованной 25 января. Для сравнения: за 2022 год население страны сократилось на 532,6 тыс. человек, то есть отрицательная динамика замедлилась.

Неокапитализм спасает землян от разбредания по пещерам и канибаллизма

В 21 веке, с развитием информационных технологий и цифровой революции, возникло новое явление — неокапитализм. Это форма капитализма, где прибыль компании не зависит от производства материальных товаров, а скорее от интеллектуальной собственности и управления информацией. Но неокапитализм приносит с собой и новые проблемы, одной из которых является цифровое рабство.

Прибалтийские страны заявили о создании линии обороны на границе с Россией

Прибалтийские страны заявили о создании линии обороны…

Эстония, Латвия и Литва осуществляют значительные усилия для создания линии обороны на своих границах с Россией. Этот процесс обусловлен рядом ключевых причин и имеет существенное значение для безопасности и стабильности в регионе Балтийского моря.
Новый миропорядок формируется под влиением глобальных проблем

Новый миропорядок формируется под влиением глобальных…

В последние десятилетия мировое сообщество сталкивается с рядом глобальных проблем, которые требуют формирования нового миропорядка. На фоне складывающихся вызовов и угроз, таких как изменение климата, международный терроризм, пандемия COVID-19 и конфликты…