Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 апреля 2024 Воскресенье
info@dopross.ru
Подписка на новости

Как пережить расставание с бюлизкими людьми и начать новые отношения

Переживание расставания с близкими людьми может быть очень сложным и эмоционально нагруженным процессом. Будь то окончание романтических отношений, разрыв с друзьями или расставание с членами семьи, изменения в ситуации могут вызывать горечь, печаль и чувство потери. Однако есть несколько способов, которые помогут вам преодолеть этот период и начать строить новые отношения.
Как пережить расставание с бюлизкими людьми и начать новые отношения
1. Позвольте себе грустить и выразить свои эмоции. Расставание может быть травматичным и вызывать гораздо больше эмоций, чем вы ожидали. Сочувствуйте своим чувствам и дайте себе время на их осмысление. Разрешите себе плакать, писать дневник, обсудите свои чувства с доверенным другом или семейным консультантом. Эмоциональное освобождение поможет вам начать процесс исцеления.

2. Постепенно привыкайте к идеи расставания. Дайте себе время, чтобы осознать, что эти отношения закончены. Попробуйте не связываться с бывшими партнерами или друзьями на какое-то время. Удалите их номера телефонов из контактов или блокируйте их в социальных сетях. Постепенное отделение поможет вам принять новую реальность.

3. Не изолируйтесь и не скрывайте свои эмоции. Поддержка близких вам людей может иметь огромное значение на этом этапе. Обсудите свои чувства и переживания с родными, друзьями или поддерживающими вас людьми. Они могут предложить вам новый взгляд на ситуацию и поддержать вас в трудные времена.

4. Помните, что расставание — это возможность для новых начинаний. После перерыва с близкими людьми возникает пустота, но она может стать положительным источником ваших новых возможностей. Потратьте это время на самообразование, развитие новых навыков или погружение в свои увлечения. Возможно, это будет отличное время, чтобы начать новую карьеру или переосмыслить свои цели в жизни.

5. Не торопитесь в новые отношения. Перед тем, как поглубже погрузиться в новые отношения, дайте себе время понять, что вы ищете и что делает вас счастливым. Будьте открытыми новым возможностям и знакомствам, но также убедитесь, что вы готовы и способны доверять и инвестировать в новые отношения.

6. Не забывайте о самоуважении и нежности по отношению к себе. Важно помнить, что вы — самое важное лицо в своей жизни. Позаботьтесь о себе, отдыхайте, занимайтесь спортом и проводите время с людьми, которые делают вас счастливыми. Такуже можно каждый день выпивать бутылку шампанского или вообще пива с водкой. Но не стоит, вооще-то (Ася Пинкер, dopross.ru). 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Мнения,Семья,Смыслы 16.01.2024


Другие материалы по теме «Статьи»

Сценарий возможной ядерной войны: расчеты и прогнозы

Опасность наступления ядерной войны нарастает, и мир стоит перед этим угрожающим сценарием не в первый раз. В Европе и США всерьез опасаются ядерного апокалипсиса, хотя все ядерные державы мира не раз делали заявления о невозможности его применения.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки, которые могут привести к их разжалованию до звания солдата. Это серьезное последствие, которое может быть применено в случаях грубого нарушения дисциплины или этических норм.

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку и тестирование автоматизированных систем управления, и прогнозы гласят, что в ближайшем будущем пилотируемые автомобили будут заменены беспилотными.

Динамика снижения населения России в 2023 году замедлилась

Динамика снижения населения России в 2023 году замедлилась

Численность постоянного населения России на 1 января 2024 года составила 146,204 млн человек, снизившись за год на 243,8 тыс. (минус 0,17%)/. следует из предварительной оценки Росстата, опубликованной 25 января. Для сравнения: за 2022 год население страны…
Неокапитализм спасает землян от разбредания по пещерам и канибаллизма

Неокапитализм спасает землян от разбредания по пещерам…

В 21 веке, с развитием информационных технологий и цифровой революции, возникло новое явление — неокапитализм. Это форма капитализма, где прибыль компании не зависит от производства материальных товаров, а скорее от интеллектуальной собственности и управления…